на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain "E3 2013 3.0 reshade+sweetfx"

Sweetfx+Reshade улучшение графики за счет изменение цветовой гаммы +констра и прочего...

Установка: кинуть все файлы из архива в папку игры. пиратка(D-games-Metal Gear Solid V) Лицуха Стим (С-:\SteamLibrary\steamapps\common\MGS_TPP)

Примечание:Жрет пару фпс на нормальных машинах. на слабых чуть больше 3-5...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Fei Fong, все, разобрался. Я другой Свит с тем же названием пробовал. ))) Сейчас все норм. Только Скрол заменю, а то эта кнопка у меня на клаве для подсветки. Все, заменил на END. Люблю Свиты, с ними картинка порезче и посочнее.

0

Daidjer на любителя) есть такие вырвиглазные.. смотриш и думаешь как такое может нравится кому-то. эт я про трешовые свит фксы)))

0

Fei Fong Бывает (и часто), что выкладывают по несколько Свитов. И есть возможность выбрать. И еще скажу, что Свиты особо картинку не меняют. Они ее только корректируют. А вот моды - да. Вот в модах и бывает "вырви глаз".

0

Ага офигенный мод, вылет каждую загрузку уровня, только чё-то об этом все молчат, явных изменений в графике кроме яркости я не увидел, удалил в топку...

0

Кто постоянно минусы лепит? =)) Просто интересно)

0

на любителя! так то сделано не плохо.. но лично мне старый свет больше нрав))

0

стало все темно от этого свит фикса. Играть невозможно

-1

Dead Note По опыту с Mafia 3 могу тебе посоветовать прибавить яркости в игре. Не знаю со всеми ли это sweetfx так темно, но в мафии всё решалось прибавкой яркости.

0

Black_Fish. не, не работает. Быть может проблема в том, что у меня АМД, не знаю.

-1

Dead Note Я сам устанавливал, выкрутил на полную яркость и немного всё таки прибавилось, но я бы советовал данный Sweetfx тем, кто хочет от игры реализма. То есть не просто выкрученной яркости, что бы даже в ночи видеть всех за километр, а для тех кто действительно хочет почувствовать реалистичность игры.

0

Black_Fish. когда слишком темно это уже не то) тем более я еще играю в МГО и ПБ. Скачал другой решейдер с этого сайта, он похож на этот и ночи не такие темные

0

У меня пиратка, но таких и папок нет - common\MGS_TPP.

-3

Daidjer у лицухи стима адрес (E:\SteamLibrary\steamapps\common\MGS_TPP) у пиратки просто куда устанавливал игру.корневая папка.

4

Fei Fong Пробовал, что то не работает. Попробую еще раз.

-2

Daidjer я поставил вроде норм.. там при запуске игры должна табличка вылезти yes no. yes жми и все. вкл выкл в игре Scroll Lock..

2