на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus "Reshade by Shock"

Reshade от мыла: добавляет немного резкости , убирает жёлтый фильтр и слегка усиливает свет ,к тому же  незначительно изменяет оттенок картинки в общем .

Установка: скинуть файлы  в папку с игрой

Манипуляции: ScrollLock вкл/выкл

Внимание! на DX12 не работает, так же не гарантирована работа на W7, 8 , 8.1. Возможны незначительные колебания FPS в пределах погрешности.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Слишком большая резкость ! Из за нее появляется шум . Как просто убрать мыло без всяких примочек ?

5

I.N.T.I.M "Из за нее появляется шум" - "шум" уже присутствует в игре и данный Re не причём. "Как просто убрать мыло без всяких примочек " - связаться с разработчиком и потребовать внести изменения в игру .

0

вылетает игра при запуске

4

А как поменять кнопку активации ReShade , у меня просто на ноуте нету кнопки ScrollLock ?

3

Stalker2280 Есть на ноутах такая кнопка,просто называется сокращённо она "Scr Lk" , на F12 обычно бывает))))

2

С этим модом графика прям преображается! Я не понимаю разработчиков, ну неужели они считают что добавив желтизну в игру, она будет атмосфернее? - ну бред же полный. Теперь про минусы мода: Я теперь отвлекаюсь от самой игры и не могу налюбоваться графикой)))) Постоянно ищу момент, чтобы сделать скрин) Жаль что сразу не скачал мод. Столько моментов упустил для скрина((

3

Все работает. На версии 1.0 вообще без проблем. На более новых придется повозиться. У кого вылетает с решейдом нужно переименовать файл "dxgi.dll" в "d3d11.dll". Чтобы включить решейд по умолчанию нужно в папке "ReShade" в файле "Common_settings.cfg" изменить значение "#define RFX_Start_Enabled 0" на #define RFX_Start_Enabled 1"

3
так же не гарантирована работа на W7, 8 , 8.1

Windows 7 64 bit все работает. Картинка лучше.

2

Спасибо! Главное выключить Фрапс - иначе игра не запустится! Очень толково убирает мыло, желтизну и чуть добавляет резкость (в отличии от предыдущей раздачи, где резкость зашкаливала)

1

Годный решейд, спасибо!

1

Не понимаю , но у меня вылетает . Помогите пж . Я просто те 3 файла из папки кинл в папку с игрой и все и не запускается .

1

Мод требуется включать каждый запуск игры (ScrollLock). Подскажите, как сделать его постоянно включенным по умолчанию?

1

Сергей 82 Сложно одну клавишу нажать?

-3

pechenkii У меня стоит SweetFX, например, в Dishonored Death Of The Outsider, и там он включен по умолчанию, а отключается нажатием одной кнопки. Вопрос был: "Можно ли сделать так же?". Язвить не обязательно.

3

У меня нет клавиши ScrollLock, что делать?

0

Почему вылетает при запуске? причем с любыми модами! Это может зависеть от версии игры (качал с торрент игруха)

0

Konyahin Запускаем игру без Reshade, меняем видео на DX11. Выходим из игры. Закидываем Reshade. Запускаем игру - все ОК!

0

Reshade от Shock рулят. Убедился уже в Resident Evil 2 Remake. Единственный минус здесь - после каждой паузы надо включать заново.

0

Как сделать вкл. по умолчанию ?

0

Спасибо за слайд шоул в главном меню

0

Не работает. Распаковал, закинул папку с файлами решейда в файлы с игрой. Жму в игре SL и 0 реакции.

0

Спасибо за дельные советы! Их бы в шапку.

0

Объясните,что куда перемещать ,и как активировать.Не получается((((

0

Только хуже делает картинку оригинал лучше, секрет прост для лучшей картинки мощный комп для Экстирм настройки и 2К 1440Р хотя бы Разрешение и будит офигенная картинка.

-17