на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Усиление цвета и резкости - FXAA"

Графическая модификация для Metro: Last Light. Усиление цвета и резкости в игре! Проверено на максимальных настройках! Настройка FXAA в приложении tools.

Установка

Открыть скачанный архив и распаковать в папку с игрой туда где файл exe.

Автор неизвестен к сожалению...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Через панель управления Nvidia можно самому fxaa включить в игре, только толку от него я не заметил, тоже самое, что и без сглаживания

21

Leon-2133 тебе бустер доплачивает что ли? во всех темах форума его пропиарил, лекарство от всех проблем с играми)))

10

Xenol Скорее всего у вас криво дрова на видео стоят. Нужно удалить драйвер и вычистить от него остатки в реестре. Затем поставить новые с отметкой в инсталлере "Чистая установка".

2

kent140 у вас лаги,отключите ненужные программы можно с помощью программ если не охота возиться.Либо просто загляните в инфу системы и взгляните на начинку ,возможно пришло время обновиться .

1

Shkapcheg аххахах порадовал))) я тоже заметил за ним такое))

1

ivashura FXAA на видеокарте Geforce GTX 660 отлично работае на ВСЕХ играх и весьма часто им пользуюсь, так как сглаживает картинку как FSAA x8 по качеству, а FPS практически не провисает или вовсе не падает в отличии от софтового. Работает только на архитектуре "Kepler" (GF 6xx серии). Поэтому у вас толку от него ноль.

1

на лицухе не работает!?

1

Shkapcheg Не хочешь не качай! А на автора не гони спасибо ему скажи что людям помогает от глюков игр избавляться

0

Норм. Конечно можно и лучше но это намного лучше чем долбаный Enb! Adnjhe +5 Shkapcheg а ты скачай то что на твоём пк пойдёт с адскими тормозами и установи ту утилиту и посмотрим как ты будешь радоваться и прыгать до потолка! А вот потом и пиши комменты! Ненавижу тех кто не зная о чём речь и суть программы комменты пишет! Вы так людей с толку сбиваете!!! А за ту прогу + 500000000000000000000000000000000000000 автору!!! Я ей 6 месяцев пользуюсь ( качал не от сюда ) Так вот ни разу не подвела детка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра перестала запускаться после добавления данного FXAA

0

Xenol А характеристики пк и какую ошибку выдаёт?

0

Leon-2133 i7 3820|8GB ОЗУ|GTX680 2GB| Ошибки нет просто игра закрывается при открытии. upd: кстати попробовал включить fxaa через панель управления но лучше не стало. игра запускается до логотипа дип сильвер и зависает. как только отключил, игра стала норм запускаться. интересно в чем проблема...

0

Xenol А ранее таких проблем не замечал? И в какую папку ты установил мод не изменял ли файлы и какой dx? Попробую тебе помочь!

0

Leon-2133 При проходе через ссылку пишет что битая. А насчет проблем. Нет, раньше такого не было. дх11 у меня

0

Xenol Скорее всего это просто нехватка памяти. Просто открой файл config и снизь настройки графики это должно помочь

0

Horse567 Работает и на пиратке и на лицухе!

0

Парни , не качайте эту хйню она вам не поможет ) проверенно , а тот чел что заливает это , создаёт фэйки и пишет от их лица что то на подобие "РЕАЛЬНО ПОМОГЛО/РАБОТАЕТ" клоун )) лучше поменяйте видяху или оперативки суньте больше , так как игра процессор не слишком много жрет

0

wired_ А за слова ответишь свои?

0

wired_ И я давно заметил что ты практически во всех файлах выложенных на этом сайте поливаешь дерьмом труды авторов! Так вот от лица всех тех кого ты обосрал на сайте я тебе дураку говорю СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ А ЕСЛИ НЕТ ТО ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ И НЕ ПОРОЧЬ ЛЮДЕЙ И НЕ ВВОДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

0

Отлично, просто Good! Игра тока вышла а моды уже пошли! И какого качества! Отличный мод советую! Тока мыло бы до конца убрать....

-1

wired_ И вообще это графический мод для игры а не прога для компа! А по поводу фейков так это ты загнул! Можешь кстати и сам это проверить если не веришь! Мальчик школу закончи и научись разбираться в железе а потом пиши комменты школоло блин!!!! И кто теперь клоун а ?????

-1

stalker_stas на Radeon так не выйдет! Вот поэтому данная прога предназначена в основном для владельцев карт Radeon. Кстати если игра тормозит то вот такое решение есть http://www.playground.ru/files/new_game_booster_v_3_5_6-66884/ Полностью совместима с метро и другими играми

-5

а на радеоне чё зделать )

-15