на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro Last Light Redux "Распаковщик игровых архивов

Распаковщик игровых архивов для игры Metro Redux. Данная утилита предназначена для извлечения игровых активов, их расшифровки и перекомпоновки. В большинстве своем программа будет полезна вам, если вам необходимо вытащить какой-либо ассет, текстуру или другой элемент из игры. Кроме этого, распаковщик необходим при установки некоторых модификация для Metro Last Light Redux.

Программа работает на всех частях игры.

Использование:

  1. Просто поместите exe-файл в тот же каталог, что и файлы vfx / vfs, дважды щелкните exe, и он покажет командную строку с процентом завершения извлечения.
  2. Все извлеченное содержимое находится во вновь сформированном файле «content». (для извлечения требуется время, например, 10-20 минут).
  3. Все звуковые файлы (которые имеют имена, поэтому вам не составит труда найти то, что вам нужно) имеют расширение .vba, но это просто тип файла ogg, поэтому просто измените расширение vba на .ogg в названии файла, а затем воспроизвести его на любом мультимедиа, который у вас есть (с поддержкой ogg).

Установка: распакуйте архив в папку с игрой

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нацу Драгнил43 ничего он не опоздал...

1

ANKILOZAVR Я сам как-то искал распаковщик на redux и еле нашёл т.к были только к обычной версии last light. По поводу того как заставить работать content то не знаю, но делают как-то моды.

0

Забавно теперь то, что теперь только для Redux и находятся распаковщики, а для обычной версии Метро LL фиг найдешь.

0

Ну не скажи я еле как для редукса нашёл, а для обычного LL мне постоянно пихали и найти для редукса никак не мог

0

Спасибо,что выложил,посмотрю,что можно сделать.

1

Дак а за чем он нужен, если темы о модостроении вообще нет. В сталкере вон до хрена и больше о модостроении. Если кто то работал с файлами после распаковки - создавайте тему и делитесь с обществом )))))))))))))))

1

karbofoss В обычном метро 2033 что-то делали с файлами, какие-то моды были. Но если сделали распаковщик Redux то значит что-то тоже можно сделать. Просто нужно время.

1

by gangster Нету обратного запаковщика архивов

0

Xtreme1993 нет, нету, ну по крайней мере я не нашел

0

Только вот как заставить игру читать файлы,из папки content вместо оригинальных файлов,я не знаю.

0

Вот тут о модострое - может кому нужно http://www.stalker-modostroy.ru/publ/metro_2033_and_metro_last_light/obshhee/vskryvaem_metro_2033_i_metro_last_light/8-1-0-1

0

Вытаскиваем ресурсы из игры Metro Last Light Полное описание программ на сайте crymod Скачать crunch с моей ссылки на сайте нет! https://crymod.net/index.php?page=Thread&threadID=3550 Конвертер текстур от refuse.: http://rgho.st/47434167 Использование: перетянуть текстуру на *.exe-ешник и получить в директории переконвертированные *.dds файлы Кстати по текстурам с буквой "c" на конце. Качаешь архив отсюда https://code.google.com/p/crunch. Кидаешь к примеру файл (concrete_bare_dsc.512c) в crunch (example2_DLL_x64)на выходе получается dds

0

под скажите вылет при загрузке мисии в погоню за чёрным что можно сделать

0
0

показывает вот это, и закрывается

0

А как отредактировать характеристики оружие ?

0