на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Might and Magic: Heroes 7 "Map pack. Part 3"

Сборник карт для Might and Magic: Heroes 7 от фанатов игры и не только. Всего 10 карт, подробное описание внутри архива.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Устанавливать карты, распаковав архив в X:\Games\Might and Magic Heroes VII\MMH7Game\CookedPC\Maps\Skirmish !

8

Пока все что нашел по 7 Героям! Много разговоров было про творчество комьюнити и Steam Workshop, а на деле получается маловато контента! Посмотрим что будет с выходом дополнений!

3

сразу 30 карт выложили))))ништяк!!!!!можно будет поиграть несколько месяцев

1

Как видите, ничего не изменилось с дополнениями.

1

В следующем месяце ждем очередного дополнения, к сожалению, игра как то перестала интересовать народ, хотя в текущей версии вполне играбельна, и раскрывается на второй компании, значительно интереснее и проработаннее сделана, играл за орков, понравилось!

1

На карте Epiros лютый баг! Карта Слезы Асхи показывает ее местоположение в текстуре леса. Даже с читами в этой место не попасть. А "копка" рядом результатов не дает!

0

подскажите а вышло дополнение что бы с интернетом не лагало?)

0

Не грузятся. Зависает при загрузке сценария. Позже предлагает закрыть программу герои

0

Спасибо большое, дружище. Подскажи, про какую именно вторую компанию ты говоришь? Легенды Аксеота? Я все потылся осилить вот компанию стартовую, за всех советников. Ни как.... Даже на самом высоком уровне сложности очень легко. ИИ не атакует, не надоедает, вообще почти бездействует. Тупо зачищаешь карту от слабых нейтралов...

-1