Minecraft 1.5.2 "Эндер инструменты, руда, монстры и экипировка"

Описание:
Данный мод добавляет в игру новые, очень прочные и мощные инструменты, и доспехи сделанные из эндер слитков. Так же в игре появятся несколько новых предметов, блоков и новая руда — Демоническая. Ее невозможно уничтожить с помощью TNT, по этому данный блок будет отличной основой для постройки важных сооружений. Добыть демоническую руду можно только с помощью эндер кирки, по этому перед тем как начать ее добывать вам придется немного попотеть.
Эндер инструменты имеют прочность 3000 и разрушают блоки быстрее чем алмазные инструменты. Так же они имеют повышенную прочность — 1250 ед.
Так же в игре появится 1 новый босс — Эндер маг — он имеет 100ед здоровья и наносит 5 ед. урона за каждый удар, но награда за его уничтожение будет очень ценной — драгоценные эндер камни, которые используются для создания брони или эпического оружия.
Это, конечно же, не весь список нововведений, в игре так же появятся: новый эндер биом, новые уникальные инструменты / оружие — эндер и песочные, а так же эндер цветок.

Установка:
Установите MinecraftForge
Поместите архив с модом в папку mods

Скриншоты:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

скажу одно нормуль качать не буду :D ща все играют на видине рпг сумереечные леса где очень многоьтактх вещей

0

а что это на последнем снимке и что за оружие утибя в инвентаре

0