на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Автор, где ты этот русификатор взял? В твоем архиве последние измененные файлы 2016 года и весит твой архив в 3 раза меньше, чем руссификаторы на сайтах Всадниках Кальрадии или на Коммандо. Пахнет наеb@ловом.

0

klimsat Я не буду переубеждать. У меня там только текстовые файлы перевода. Никаких картинок и шрифтов нету. Откуда вам знать что там где вес больше, там нет того слова? Я же сразу определил что вы ничего не шарите, по вашим высказываниям. Вам нанесёт вред текстовый файл? Увольте. Это же не экзешники запускающие кое какую команду на вашем ПК. Могу конечно запилить карту при загрузке на русском, музыку добавить, и прочее. Так что будет аж 10 метров.

3

VETER15 Приношу свои извинения. Да, вижу, в вашем архиве только папка с переводами,сам архив был сжат, поэтому и размер был маленький, и в архиве нету font.dds и font_data.xml, которые и не нужны впринципе. Сами файлы переводов в обновленной ссылке обновлены и весят больше, чем в русификаторах от коммандо и всадников. Удивительно, что русификатор новый появляется тут, я думал всё самое новое появляется в первую очередь на коммандо) Автор, спасибо

0

klimsat Добавлю веса в архив. В справке напишу что к чему. Что за коммандо?

2

Автор, спасибо огромное за перевод! Благодарю)

0

Emenis В конце месяца правленный загружу.

2
Спойлер

https://www.playground.ru/files/mount_blade_rusifikator_viking_conquest_versii_2_028-149251/

0