на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need for Speed: Underground 2 "Mitsubishi Eclipse Дрифт Зверь"

Всем пирвет. Давольно таки долго я катался на Эво 8 в NFS U2 и честно говоря, захотел еще одну машину. Так вот, решил я сделать Eclipse. Желал я того, чтобы машина очень жестко дубасила, добивался этого я примерно неделю и это у меня получилось. Возможно вы скажите что я псих и т.д. В общем, если вы пересядите с любой другой машины, вы сразу не поймете как на этой можно ехать, но со временем привыкните и поймете что такое реальный дрифт, ах да, не надейтесь набрать много очков, я играю не на очки, я играю для красоты. Смотрите, пробуйте. 

Вот видео по настройке машины. 

&feature=youtu.be

Установка: Зайти в папку с игрой, зайти в папку "GLOBAL", переместить скачанный файл в эту папку и заменить на оригинальный.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

MrJambo Читай на форумах как устанавливать моды для нфс, машины, текстуры и т.д.

1

Ира Горностаева К ней нужно привыкать, я сам когда сел первый раз после эво, так ее жестко носило, но потом привык, да кстати, играйте только на МКПП, на АКПП будет тупить с переключением передач, будет время сделаю видео как проезжаю...

0

Скажу сразу, все зависит от понимания траектории, использования ручника, правильного переключения передач. Вот обещанное видео.

&feature=youtu.be

0

У меня эклипс валит лучше чем нисан . Хотя нисан по настройкам полный а эклипс на половину затюнен

0

у меня сменилась картинка при входе и загрузке, но тачки нет там. Я на 3 этапе игры

0