на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Пак ангаров для WoT 0.9.7

Ангар на маковом поле

Очередная модификация ангара от разработчиков Wargaming на маковом поле для World of Tanks 0.9.7. Ваши танки переместятся на маковое поле с весенним пейзажем восходящего солнца. Модификация подойдёт как для базового, так и для премиум аккаунтов.

Самый минималистичный ангар

Самый минималистичный ангар для World of Tanks подойдёт для любых все возможно слабых компьютеров с идеально быстрым решением вашего клиента. Как вы можете увидеть на скриншотах ангар для WOT абсолютно пустой и в нём нет никаких либо лишних и красивых объектов. Ваш танк танк будет расположен в центре светлого круга без всяких излишеств и проседания ФПС вашего компьютера. Данная модификация подойдёт как для базового так и для премиум аккаунта.

Осенний ангар

Осенний ангар для World of Tanks расположен в горной местности. В очень хороших красках и реалистично воспроизведено осеннее время года. Местность вокруг танка окружена ленточками и флагами Франции. Возле вашего танка будут находится много собранных тыкв, позади танка есть домик и недалеко от него сарай. Вдали возвышаются высокие и красивые горы. Модификация подойдёт как для базового, так и для премиум аккаунтов игры World of Tanks.

Весенний ангар

Весенний ангар на мосту для World of Tanks поможет вам разнообразить ваше пребывание в игре. Ангар к WOT выполнен в популярном стиле открытого пространства. Этот мод очень хорошо передаст атмосферу весенней природы. Ваша техника будет расположена на красивом мосту расстилающимся через речку. Вдали можно рассмотреть судно пришвартованное к берегу. Позади вашего танка расположен упавший самолёт и стоящий мотоцикл. Рядом с вашей техникой будут мерцать летающие светлячки. Модификация подойдёт как для базового так и для премиум аккаунтов. 

Торжественный ангар ''9 мая''

Давно всем знакомый ангар ко Дню Победы на 9 мая для World of Tanks. Расположен он в послевоенном практически разрушенном городке в окружении уничтоженных танков. По кругу расположены множество красных флагов, прожекторов смотрящих прямо в небо и символизирующих о победе. Ваш танк будет освещаться прожекторами, фонарями и фарами рядом стоящих машин.

Ангар предназначен только для стандартной графики игры!

Ангар ''Танковый полигон''

Для тех кто хочет заменить стандартный ангар предложу мод который перенесёт вас на заснеженное поле. Рядом находятся строения и различные военные машины, а подходы к базе будут охраняться танками. Ангар полностью с открытым окружением и очень понравится тем кому уже налоели вариации с замкнутыми помещениями. Модификация подойдёт как для премиум, так и для базового ангара.Подробнее рассмотреть ангар можно на видео ниже.

Установка: 

Выбрать наиболее понравившийся ангар из архива. Содержимое папки соответствующего ангара скопировать в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.7

 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

как музыку убавить или убрать в нем..ползунок окружающая среда не помогает

0