на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Патч Assassin's Creed: Revelations [v1.03 EU/RU]

Новый патч v1.03 для Assassin's Creed: Revelations привносит в игру ряд изменений, в основном связанных с корректной работой DLC "Забытый Архив".

Полный список изменений патча v1.03:

- Портал Пенроуза открывается сразу после обнаружения DLC Объекта 16
- Сообщение Путешествия Дезмонд при нахождении фрагмента больше не показывается
- Новый тип лазеров: желтые лазеры, которые можно блокировать
- Новый тип блоков: импульсный блок
- При загрузке сохраненной игры в некоторых ситуациях название остается на белом экране
- Исправлено исчезновение меню Объекта 16 после попадания в главу Дезмонда в Пенроузе
- Исправлены пропавшие записи в базе данных Анимуса
- Исправлена ситуация с исчезновением костюмов после завершения любого задания Дезмонда
- Исправлена ситуация с исчезновением заданий Дезмонда при определенных условиях
- В режиме одиночной игры добавлено меню новостей и несколько переделано меню "Дополнительно"
- Исправлены ошибки звука в DLC Объекта 16
- Исправлены незначительные ошибки графики
- [Захват артефакта] Исправлена ошибка резкого возникновения барьера между двумя базами

Приятной игры!

Комментарии: 68
Ваш комментарий

круто а на пиратку поставить можно или смысла нету?

1

HELL DOG если есть оригинальные екзешники то можно. Gameман это значит что у Вас установлена пиратка и запускные файлы взломаны, нужно поставить оригиналы и все установится нормально.

1

срань господня так эту хрень надо еще и купить....короче ждемс когда сюда выложат файлик с DLC =)

1

и еще один вопрос. Ее поверх предыдущего патча ставить или на любую версию

0

у меня ошибку выдаёт при установке "error while patching file acrsp.exe/ Incorrect source faile. AN error occured during updating acrsp.exe. "

0

У меня не скачивает сама (игра лицензвия) точнее начинает качать потом пишет что что-то с серверами юбисофт не так

0

Shimuto такая же проблема. игра лицензия

0

тут открыты DLC про объекта 16 или еще нет???

0

2Prophet2 У меня лицензия,но я все равно скачал оригиналы...Не сработало ("error while patching file acrmp.exe/ Incorrect source faile. AN error occured during updating acrmp.exe. " вместо "error while patching file acrsp.exe/ Incorrect source faile. AN error occured during updating acrsp.exe. ")

0

а где ваще DLC объекта 16 найти???P.S. лицуха у меня и патч нормально поставил игра пройдена на 96%

0

zhenyavir надо ключ ввести сначало потом откроется всё

0

Патч поставил, длс активировал. ничего не появилось :|

0

Scorpion5 Патч ставится на версию 1.02

0

Очень странный патч. У меня лиценз, при автоматическом обновлении он скачиваеться но всего лишь где то на 23 мб и не запускаеться. Ошибка. Хм...

0

Cryptor Такая же беда, при автоапдейте тоже самое, при установке вручную, выскакивают ошибки типа "error while patching file acrsp.exe/ Incorrect source faile. AN error occured during updating acrsp.exe." Но потом запускаю игру, в главном меню версия 1.03 отображается Вот и пойми патч поставился или нет?

0

А кто нить может выложить сэйвы с DLC 16-ого ? а то лицуха . но так задалбался покупать их

0

у меня была версия 1.01 с кряком, поставил оригинальные файлы, обновил до версии 1.02, потом скачал этот патч и он благополучно установился без всяких ошибок, теперь сижу и жду кряк под эту версию :))

0

фризы можно как нибудь вылечить?на gtx570 фризит постоянно,играть некомфортно

0

Купил ключ DLC Обьекта 16. Вот что я скажу. Где войти DLC не могу найти нигде, а патч вообще не ставится, даже при автоадейте. лучше пока что не покупайте этот ключ!

0

Патч не ставиться это беда, точнее он не скачивается с лицензии сам..

0

Igor_Shcherbyna Криво поставился скорей всего. 1.03 у тебя показывает т.к. основной экзешник видимо заменился а какие то файлы которые патч ещё заменяет остались на уровне 1.02. Вообщем я такой эксперимент делать не хочу по этому раз на лицензии через autoupdate он не ставиться то и нахер надо! Я думаю возможно ближайшее время убисофты этот косяк поправит.

0

С автопатча не качается (дохнет на 26%), вручную пишет какой то непереводимый бред((

0

Killerhead666 Фризы в игре за Эцио поправили они при патче 1.02 ещё, но к сожалению за дезмонда когда на острове ходишь фризы ещё иногда наблюдаються, там они не поправили. Видимо дятел который правил этот баг забыл про остров с дезмонтом.

0

Те у кого лиценз. Не ставьте этот корявый патч вручную. Если через автоапдейд не ставиться то забейте пока на него! Уверен этот баг исправят скоро и тогда нормально обновимся.

0

Cryptor Это официальный патч.

0

Чтобы длс работал, нужно 3 вещи: ключ, патч 1.03 и инсталльник длс весом 613 мб. Сначала ставим патч, потом длс (наоборот не выйдет, длс требует версию 1.03 для установки), потом заходим в игру и вводим ключ. В главном меню появится строка "Потерянный архив". Ссылку на инстальник дают при покупке длс вместе с ключом.

0

На лицензию через автообновление не ставилось, удалось поставить только после сноса игры и новой чистой установки.

0

ILive Я и не говорил что не официальной патч. Ты читай о чём тут говорим.

0

Короче я отправил Юбикам на E-mail сообщение с просьбой исправить эту ошибку с атоапдейтом!!!!

0

Cryptor Я читал что ты написал. Ты говоришь, что этот патч - "корявый". А я тебе отвечаю, что он официальный, и никак не может быть корявым. Неужели твой мозг не смог построить такую логическую цепочку?

0

ILive Имбичели... Я вижу что твой мозг отказываеться строить логическую цепочку. Ещё раз тебе говорю, ты читай о чём мы тут говорим. Патч официальный корявый! Читай побуквам. Ты видишь мы пишим что у нас лицензии, на лицензиях с автообновлениями проблем быть не должно, всё ставиться автоматически, но с данным патчем проблема, т.к. ошибка. И не только у меня, ты других читай тоже. Я не обсуждаю конкретно твой файл что ты здесь выложел! Я его даже не скачивал. Мы говорим о патче 1.03 вообще! На лицензии он через автоматическое обновление скачиваеться и ставиться.

0

Antos98 Молодец. пускай эти криворукие дебилы правят побыстрей. Ещё я так понял, что впринципе если снести игру и установить заного то на версию 1.0 новый патч встанет. Но я не буду этого делать, из-за косяков юбисофта сносить игру и заного ставить чтоб поставить патч? да пошли они! Пускай исправляют и делают так чтоб на версию 1.02 он ставился.

0

нз у кого как, у меня норм установился на лицку 1,02 версии.

0

RazoR_1911_97 не пашет твоя ссылка, раздача там не двигается с места

0

аваст ругает этот фаил((

0

FFFFFUuuuuu? Он не ставится (что вполне ожидаемо) на английскую версию. Английскую ннада...

0

Всем доброго времени суток! Как и многие другие я испытывал проблему с установкой патча 1.03 на обычную лицензию. Автопатч Юбисофт скачивал зловещие 26% и потом выдавал ошибку... Решил проблему путем полной переустановки игры. После этого автопатч опять обновился до 1.02 и опять 26%... Пришлось скачать патч 1.03 вручную с http://www.assassins-creed.ru/. Он установился без проблем и в игре появились все вносимые им изменения, автопатч также почувствовал обновление и больше не пытается скачивать 1.03 ))) Хочу вот теперь купить третий ДЛС, очень интересно в гробнице Влада Цепеша полазить... З.Ы. С данной страницы патч скачался нормально, но к сожалению при установке выдал непонятную ошибку (((

0

А ты ставил русскую или европейскую версию?

0

Sasha_advokat Спасибо друг. Будем пробывать ставить вручную скачав с официального сайта. Очень странно что через autoupdate он отказываеться нормально ставиться. Но это говорит о том что разработчики не уделяют качественного внимания к тестированию своей продукции. У меня так же через автопатч скачивался лишь на 26% и БАСТА! Попробую зделать как ты зделал. Скачаю с сайта и попробую установить.

0

тоже качал патч с оф сайта акеллы, установился нормально. http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2513&mode=patches

0

Спасибо дружище за раздачу. У меня лицуха и не качало этот патч полностью. Скидывал прямую ссылку на юбисофтовские серваки в downloadmaster, так закачивало лишь 22.8 Мб. А тут всё пучком.

0

Всё обновился без проблем. Ставил на версию 1.02 (Win7 x64). Скачал по прямой ссылке с официального источника. Русская версия: http://static3.ubi.com/ac_revelations/ac_revelations_1.03_rus.exe (89,3 MB).

0

nodvd есть у кого? кстати у кого лицензия выложите пожалуйста оригинальные файлы с версии 1.02 ACRMP.exe ACRPR.exe ACRSP.exe AssassinsCreedRevelations.exe ubiorbitapi_r2_loader.dll

0

Johnny.The.Lost.Klebitz спасибо конечно но ведь для установки этого патча нужно чтобы уже стоял патч 1.02,то есть файлы именно от версии 1.02 нужны для установки патча... p/s multi-up.com/660614 пишет файл еще заливается=( чтобы установить надо чтобы оригинальные файлы от патча 1.02 были у меня нет... на что надо заменить заменить UbisoftGameLauncher.exe?

0

а куда кидать скажите плизззззз а то ваще ни хрена не шарю с модам и патчами на хакенрю хорошо)

0

киньте файл рееста чтобы можно было поставить этот патч, т.к. пишет что не найден номер версии или киньте ссылку где есть раздача игры с уже установленной v1.03

0

ТОМАС АНДЕРСОН Держи файлы реестра лицензии! http://zalil.ru/32815332

0

ТОМАС АНДЕРСОН отпишись,помогло?

0

Должно с работать с моими файлами! А нет так покупайте лицензию!

0

люди,залейте пожалуйста файл UBI_LOGO.bik он находится в Assassins Creed Revelations\ Videos

0

для запуска игры помогло но потерянный архив не запускается при его запуске выбираю сессию начинаю новую игру и идет постоянная синхронизация какие еще есть предположения

0

Хотя у меня и лицуха, но патч не устанавливается.

0

Gameман Отключи брандмауэр,у меня такаяже ошибка была 2 раза игру переустановил не помогло брандмауэр отключил и всё установилось.

0

Скиньте файл реестра лицензии для win7, т.к. у меня даже файл реестра импортировать не получается. Пишет "не удается импортировать... ошибка доступа к реестру". Вручную пробовал, не выходит...

0

Нужна помощь в установке патча 1.02 При установке вылазит: Не найден номер версии! Установлен Assassin's Creed.Revelations.v 1.01 + 1 DLC.(Акелла).(2011).Rip Может кто-нибудь помочь? Пожалуйста! Полное описание проблемы : forums.playground.ru/assassins_creed_revelations/734601/

0

слетело всё.. на фиг патчи вообще. лучше скачать пропатченную версию АС Р

0

Ругается Аваст когда пытаюсь скачать

0

Та же проблема.....PG почистите ссылки!!!!! С сайта AS-асинов при том же адресе скачивания(ubi....static) проблем нет.

0

Люди плиз помогите!Хочу поиграть в потерянный архив нужен патч этот.Я скачал стал устонавливать пишет Не найден номер версии! че делать?Коментарии почетал не че не понел.Я думал нужен второй тоже самое.У меня пиратка.Помогите буду очень благодарен.Зарание спосибо.

0

какова хера добавлять кривой патч чтоб его качали,где логика???

0

Люди помогите! Скажите можно исправить ошибку при установке вручную, или проще диск другой взять. А проблема такая ставлю assassin's creed revelations, шкала установки заполняется полностью, и он пишет вставте первый диск, после чего пишет ошибку isdone.dll. После ига удаляется и все. Че делать?

0