на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Патч Battlefield 2142 v1.51

Снята защита проверки подлинности диска.
Northern Strike бесплатно доступен для всех.
Новые карты, включая Strike at Karkand 2142 и Operation Blue Pearl.
Обновлена защита аккаунтов.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

BC2 - EA-шный отстой, наверняка заcтавили DICE сделать её на монер COD. BF1942/2/2142 это - настоящие батлфилды DICE. У меня Deluxe Edition ещё с 2007-го года лежит, в оригинал по-играл немного, но так и не смог активировать Northern Strike, в итоге забил на 2142, но совсем не расстроился, т.к ацки месил в BF2, считаю её лучшей в серии. Теперь вот по-пробую 2142, и с активацией аддона возиться не придется.

1

Нихера себе размерчик))) Качать не буду так как старьё полное!!!

0

Так и что игрушка совсем бесплатная стала?

0

она и была бесплатная,кроме дополнения:)

0

БИБИК ин да хаус Разве? Черт... я теперь поиграть в нее хочу)

0

игра отличная получается игра совсем бесплатная стала ща с торрента качну, потом потч и по сетке буду рубиться

0

а локалка опять в пролёте?

0

Battlefield 2142 ни когда не была бесплатной, что за бред пишите. Скачивание на халявку, не должно ставить её в ряд с Free2Play играми.

0

это для тех у кого лиц Battlefield 2142 и кто не купил дополнение

0

Как-то BC2 надоела, надумываю поставить, серваки ещё живы? полетать охото)

0

вы что,с ума сошли??? бф2142 никогда бесплатным не был и не будет

0

А этот патч заменяет все первые,или все равно по порядку надо устанавливать?

0

после установки этого патча, находит всего 10 серверов, а при попытке войти на старые карты заставляет поставить какое-то обновление.

0

OMG :D ... Пора переходить на BBC 2

0

эта игра хоть и старьё, но УЛЁТНАЯ, даже если играть в одиночку.а тут ещё и с норфен страйк. люди когда-то об этом можно было только мечтать,а теперь эту мечту можно скачать. да только размер мечты великоват...:)))

0

а насчёт бесплатности- сходи в любой киоск или магазин, как у меня рядом- 180 рублей и любимая игра уже у тебя в руках, правда сделана она "ПИРАТАМИИИИ" :))). а хочется по сетевой- плати рублей 400 - 550 за "луцуху" и будет вам счастье.

0

Это не финальный патч, финалка вышла сегодня и весит 2 гига, качаю...

0

скинь ссылку откуда, не могу найти.

0

Косяк братцы!!! То, что здесь раздают, это - 1.51.beta2. Финальный патч доступен по следующей ссылке: http://cdn.battlefieldbadcompany2.com/sites/default/files/uploads/BF2142_Patch_1.51.exe

0

redlord Cкинь ссылку а то Kregore отсюда качать как-то побаиваюсь...

0

Kregore С этим патчем Браузер непашет в игре.Тобиш не одного сервера не находит.Игра лицуха.И вообще где вы эти патчи берете,в EA Download Master последний патч 1.50 Full.И не какой 1.51 нету.

0

http://cdn.battlefieldbadcompany2.com/sites/default/files/uploads/BF2142_Patch_1.51.exe >>>ЭТА ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТЧ 1.51 С САЙТА EA. Bart_Vader Не понял тебя. Боишься качать патч с оф. сайта EA? eR1s0n. Всё работает, лично проверял, толко порядок установки соблюдайте: 1.40>>1.50>>1.51. merik777 Не все же трекерами пользуются.

0

Не все же трекерами пользуются просто на офицальном сайте ты будеш качать с ограниченой скоростю,а на торенте сколько тебе позволяет твоя скорость.

0

ну блин это что бета?! тогда зачем я качал 1,3 гига если можно было скачать сразу финал, это все моя лень и невнимательность! (средняя скорость скачивания 25-31 кб\с!)

0

merik777 По приведенной мною ссылке, файл скачивался со скоростью ~2Mb/s. Это разьве мало? У многих интернет с гораздо меньшей скоростью.

0

Kregore хорошая ссылка)) только не у всех скачивается быстро, вот у меня абсолютно все файлы качаются со скоростью 30 кб хоть на офф хоть здесь, даже когда торрент использую. Надеюсь это все не из-за моего соединения (VPN-соединение)

0

просто на торенте ты можеш в любой момент вкл.и выкл.закачку и при этом файл не выдаёт ошибку а с офицалки тебе придётся ждать пока закачается и не факт что чтото не случится в даный момент с нетом!!!!!!!!!!! Kregore вопрос то какая у тебя скорость нета?

0

merik777 Адес то прямой, соответственно докачка поддерживается, и можно не париться о том, что интернет оборвется.

0

пацаны помогите(( такая проблема захожу в сетевую игру проходит загрузка карты вхожу меня выбрасывает и пишет на этот сервер только допускаются только текущей версии бателфил 2142 удалите все модификации и повторите попытку чо делать(((((

0

попробуй в поиске серверов поставить ту версию котороя на данный момент у тебя стоит-подержка текущей версии.

0

привет! у меня проблема с Battlefield 2142 я скачал все патчи но двд и всеравно она неработает даже не запускается вот что мне делать? ответьте пожалуйста в личку.....................жду вашей помощи

0