на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011
Комментарии: 69
Ваш комментарий

дай Бог чтоб мульти чё то непонятно что он исправяет

0

Автор лол, стащил от куда-то патч и забыл исправления копернуть

0

Что-то на оф.форуме я не заметил, что он у кого-то есть.Хз,может не туда смотрел...

0

патч качаетса афтоматом надо просто запустить с лаунчера. этот патч для мульта. сегодня выидет новыи патч для DX11 и насторек графики

0

что этот патч исправляет?

0

Зачем патч, если он автоматом скачивается? Всё-равно спасибо.

0

KonfigStar.W Исправлены ошибки: · Браузер серверов показывал некорректный пинг - Исправлено · Некоторые матчи никогда не начинались - Исправлено · Ускоренный текстовый чат - Насколько быстрый, насколько возможно · Консоль повторно включена - консоль была вновь активирована · Обнаружение читов - Теперь на месте, чтобы гарантировать, что все пользователи играют на равных условиях · Исправлены проблемы с USB гарнитурами - Текущие проблемы были адресованы и исправлены · Исправлена иконка голограммы остававшаяся на экране после использования - Исправлено · Удалено автоматическое прицеливание - Теперь это полностью удалено из-за ошеломляющих отзывов сообщества

0

bedovlad о,спасиб,щас качну...

0

Я сейчас на работе (проверить не могу Т_Т ).Но разве это не описания вышедшего 22 Марта http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=10951 ?

0

У меня автоматически скачался! При запуске игры!

0

А я слыхал что сегодня должен выйти патч который добавляет в игру 11Dx и расширенные настройки графики!)

0

На пиратку он не катит ? Потому как о у меня не ставится, пишет типа не могло найти игру, переустановите (по английски). P.S. У меня РеПак 5.47 Г. таблетка от Vovan31337

0

Lil_G. Патчи для лицензий

0

ЛУчше бы лаунчер починили

0

Мокрянинот кого ты слышал уже же 1 патч вышел что еще будет? и когда?

0

Блин когда выйдет патч который в мультике сохраняет статитстику и вылеты исправляет..

0

у меня че то автоматически не хочет(( как сделать чтобы сам скачался патч

0

Завтра выйдет новый патч, который принесёт в игру DirectX 11, расширенные настройки графики, и исправления лагов в мультиплеере. А то что здесь представленно - частичный фикс!

0

Ухе .. жду патча на др10 =)) ну если тормозить не будит на дх11 =)

0

он был еще 23-го марта доступен. единица

0

Че то у меня автоматом не качает сам через лаунчер! Это же 1.1g2 он же отличается чем то от 1.1 или он же есть!? Если это он то какойто один патч у меня качал как только устоновил!

0

Dave56 Вообще то сегодня уже должен: http://gamemag.ru/news/crysis-2-zavtra-patch-dlya-directx-11-62856

0

не ставится этот патч таблетка от Vovan31337,ребята скажите кто знает у меня постоянно выкидывает из мульта,у кого лцензия скажите на лицухе тоже выбрасывает?

0

speccy 28 у тя наверно просто пинг большой, меня тоже честенько выкидывает )=

0

Я че-то не понял, когда патч запускаешь, пишет, что он уже установлен. Смысл тогда был выкладывать его???

0

anton9174 Автор лол, стащил от куда-то патч и забыл исправления копернуть Не стащил а скачал с оф. сайта)) времени не было Дополнить ministermax он был еще 23-го марта доступен. единица Соси ноги! Твое мнение меня не интересует! RE.cepToR Я че-то не понял, когда патч запускаешь, пишет, что он уже установлен. Смысл тогда был выкладывать его??? Значит он у тебя стоит уже. Патч ставиться если не получается автоматом с лаунчера запустить.

0

Albrext83 В том то весь и прикол, я ставил патч когда только игра вышла (он у меня сразу обновился), здесь лежит этот патч (5 дней), смысл выкладывать этот?

0

RE.cepToR Albrext83 В том то весь и прикол, я ставил патч когда только игра вышла (он у меня сразу обновился), здесь лежит этот патч (5 дней), смысл выкладывать этот? В смысле его выложили уже тут?

0

Albrext83 Ой сорри, тут бетка лежит, перепутал.

0

я ещё 3 дня тому назад этот патч залил, но его не опубликовали

0

anton9174послушай,но в демо версии не выкидывает да и в других сетевухах не выкидывает,я говорю может из за того что пиратка стоит из за этого может выкидывает?

0

и кому верить, одни с пруфом на офф форум о том что крайтек без идей вообще что-либо в ближайшее время выкладывать из патчей, а другие говорят что сегодня? мб вторые тож пруф линк выложат? именно от крайтек а не от третьих лиц каких либо.

0

патч кроме как в мультиплэере ниче не меняет ???

0

патча для DX11 не будет, Crytek вобще об 11Дх ни слова не говорили, если че...

0

Как это? я же видел комментарий разработчика, что "планируется патч, который будет анонсирован позже."

0

неа, не будет ДХ11 http://news.playground.ru/33125/

0

прикрутят, чтоб продажи Лицух выросли, бабла все равно захотят

0

+10 уже задалбало одни читаки :)

0

speccy 28 найди оригинальный Crysis2.exe,скачай этот патч и он свободно установится, через лаунчер не обновляй он почему-то не находит игру.вот ссылка на экзэшник http://fileshare.in.ua/4232310?free

0

speccy 28 http://fileshare.in.ua/4232310?free вот ссылка на экзэшник Crysis2.exe

0

Извиняюсь 2 раза написал

0

У меня не хочет обновлятся лицензия 7,54 гб,все выключил снес игру переустановил,стоит родной Crysis2.exe 37.3 мб,начинаю обновлять инсталлер виснет именно на замене Crysis2.exe почему ? Кто нибудь может подсказать решение этой проблеммы? уже есть желание удалить игру :( так и знал что не игра будет а Гомно зря потратил время.

0

Продам дешево чити на мультиплеер кризис 2 и ВХ тоже есть еще бесконечная енергия и патрони и еще бистрий кач сразу 50 лвл с усем аружием ето не фейк магу скинуть ссилку или прислать файл пишите мне antoniuk-max@mail.ru; antoniuk-max@ukr.net; Skype makiss1333

0

извените в скайпе makiss3331

0

Самый бестолковый но красивый шутер с кучем багов и ошибок

0

http://www.getzilla.net/files/596481/crysis_2_multiplayer_demo.rar.html Демо версия игры мультиплеер

0

Патч 1.2 для Демо версии Патч ставится на первую версию игры. Исправлен ряд ошибок при мультиплеерном режиме игры. Решена проблема со спецсимволами в имени пользователя. Создание учетной записи теперь работает правильно. Скачать Crysis_2_demo_1.2_patch.exe с getzilla 38,5 Мб

0

megahunter1 Приятель, если у тебя лицензия не проще ли установив игру, запустить её и у тебя она сама обновится до версии 1.1g2 и всё. Чё ты паришься? У меня тоже лицуха, я её запустил и она сама обновилась.

0

почему у меня при установки пишет что кр2 не найден!?

0

Музыкальный трейлер игры Crysis 2 http://rutube.ru/tracks/4289471.html

0

О патч нужно отдельно скачивать или игра сама его обнаружит и загрузит?

0

Залил новый патч Crysis 2 final 1.2h2 Patch ...ждемс проверки

0

exeBOX Запусти игру и патч автоматом загрузиться и обновиться. Ну а потом рубись!

0

не могу установить патч, заменял на ориг. екзешник, пишет игра не найдена, как быть?

0

Сделал клип по мульту Crysis'a (конечно не айс ,но всё равно) www.youtube.com/watch?v=0c2bg274ABw

0

Народ у кого были проблемы с пропажей нанопоинтов для костюма! Я уже этот долбаный патч поставил оно нифига не исправляет! Я на средних уровнях - где надо уничтожить передатчик споры . Что надо сделать чтоб они не исчезали? заранее спасибо

0

Помогите! Не видит этот патч мой CRYSIS 2 V1.0!!! Просто пролетает мимо,останавливаясь на секунду в "CRYSIS 2\Support\Eula" а после летит дальше!!! Что делать??! Помогите!!!

0

Ща посмотрим +8 за то что выложил

0

-Zotik- Скажи как редактор запустить, он у меня что-то не загружается.

0

на этом патче консоль пашет ровно?

0