на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Патч DmC: Devil May Cry Update 2

*распаковать архив
*содержимое закинуть в директорию игры


- если у вас уже установлен R03;R03;Update 1, запустите "DMC.v1.1_to_v1.2.Update.bat" файл.
- если у вас ещё не установлен Update 1, запустите "DMC.v1.0_to_v1.2.Update.bat" файл.


*изменения неопубликованны

Комментарии: 21
Ваш комментарий

*изменения неопубликованны Ну это даже не смешно... Патч выпустили, а что латают этим патчем является тайной за семью печатями?)

1

это огрызок от целого патча! Не качайте !

1

хрень полнейшая,после запуска этого хОвна,игра перестала работать...спасибо тебе удот ты этакий

1

дайте ссылку на архив нормальную, архив поврежден

1

Патч помечен как неофициальный, изменения основаны на выдержках с форумов: - Решена проблема с Poison Al (она больше не будет становиться не активной); - Снижены повреждения и повышения очков Стиля от приема Demon Evade; - Arbiter теперь наносит урон и повышает Стиль, даже без успешного выполнения прыжка; - Движения, не наносящие урона, больше не приносят очков Стиля; - Увеличен урон от слабых соперников; - Увеличен урон от всех врагов на уровнях сложности "Нефилим" и "сын Спарды"; - Подкорректировано время для парирования атак с помощью приема Ярость (Rage); - Ранги SS и SSS теперь снижаются до S, если игрок перестает получать очки Стиля; - Больше не будет неограниченного "Ангельского скольжения" (когда Данте просто летал по кругу и Angel glide не иссякало) А также патч, возможно, содержит файлы игрового режима "Bloody palace", релиз DLC которого назначен на 20 февраля. * Так как не играл ни в одну из частей серии DMC, некоторые имена собственные или названия приемов могут быть переведены мной неправильно, потому прошу не судить строго. Фанатом игры не являюсь, просто интересен сам процесс перевода :)

0

У меня стим качал по 1,6 и 1,3 гб, а ничего толком не добавили. Зачем включать в патчи те файлы дополнений, которые не вышли?

0

Devil208 Вообще-то в стиме так устроено :) Даже если ты купил "голую" игру, без DLC, они все равно докачиваются с релизом, никого не спросив. А когда(если) купишь дополнение, скачивается крохотный файл и все, можно сходу начинать играть :)

0

Filis Мне так не нравится :) Я хочу чтобы дополнения скачивались когда я купил их, а не играю :) А то представь себе такую ситуацию? У меня тупой интернет модемный телефонный, я захожу с компа в стим, собираюсь играть в ДмС и тут на тебе! Обновление на 1,5 гб! Ну нихера ж себе поворот :)

0

dichat99 тьфу из-за тебя вирус подцепил

0

А когда выложат Update 1.3 для DMC Devil May Cry?

0

*вероятные изменения патча patch notes (NON-official, based on ppl comments online): - Poison AI issue addressed (she no longer enters non-interactive state) - Lessened damage and style boost from Demon Evade - Arbiter "Drop" now causes damage and style gain even if jump-canceled - Non-damaging moves no longer provide style points - Damage done by weakest enemies increased - Damage done by all enemies increased on Nephilim and Son of Sparda modes - Adjusted attack (parry) windows for Rage spin move - SS and SSS will now decay back down to S if you stop gaining style - No more eternal angel glide (where Dante flies around) and probably bloody palace files that coming on pc 20 feb альтернативная ссылка на патч: http://yadi.sk/d/SqaN7WW58CigU

-1

Что то какая то ерунда, скачал, пишет что архив поврежден. Тот же самый архив на пиратебее весит больше 1 гига.

-1

Блин дайте ссилку на норм апдейт... (где архив не поврежден и есть крак)

-1

зачем такое выкладывать то (архив повреждён) па попе ремешком надо автору !!!

-1

http://isohunt.com/torrent_details/453877386/dmc+devil+may+cry+update+2?tab=summary тута полный рабочий архив через торрент stalcer911 Seik0n spelman sfreeman Warezhunter_

-1

djchat99 Спасибо с его помощью сделал verg down

-1

Devil208 это где ты с стима качал ссыль кинь

-2