на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Патч Gothic 3 international Community v1.70-1.71

Интернациональный неофициальный патч. Обновление предыдущего патча 1,7.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Скачал, поставил - все норм работает.

1

Интересно, эти патчи для Готики когда-нить закончат выпускать?)))

0

DarkAgent Ну, это такое народное хобби, как портирование Doom на все, что работает на электричестве =)

0

Исправления: Основные - Не будет больше "красных текстур" на видеокартах с Shader 2.0a или 2.0b. (красные текстуры с shader 2.0 все еще появляются лишь на таких видеокартах как Radeon 9500-9800). - После загрузки сохраненной игры внутриигровое время сразу обновляется. - При инсталляции CP игра "X3" больше не деинсталлируется ("X3" - игра от Egosoft, известная в России как "X?: Воссоединение 2.0" /"X3: Reunion"). - Обновлено видео CP сredits. Графика - Огненные шары выглядят снова как раньше, но не освещают окрестность. - Новая установка "Мягкая вода" (только с Shader 3.0 или выше). - Решена проблема, когда на небе находилось несколько лун. Звук - Звуки дождя и ветра начинаются и заканчиваются в соответствии с эффектами графики. Диалоги - Когда герой заговорит с Хулио после смерти Хасана, но квест "Похитители руды" еще не запущен, то фраза "С ним шел еще один парень, да я не сумел разглядеть, кто это был." использована не будет. + Добавлена и исправлена озвучка в русской версии игры. Внутриигровое меню - Параметры защиты в Меню персонажа теперь будут включать в себя и эффект навыков "Усиление доспехов" и "Усиление мантий". (Примечание: Без АБ навыки усиливают защиту всего - броня, щит, шлем, кольца и амулет; с АБ они усиливают только параметры защиты доспеха). Инвентарь (торговля, карманная кража и т.п.) - Темми снова продает каменные таблички. - Когда грабим мага или шамана при помощи клавиши "Взять все", то в волшебной книге теперь не увеличивается "количество" заклинаний Огненный шар и Ледяное копье. - Когда мы грабим Торальда, уже получившего свои доспехи, нажимая клавишу "Взять все", то лицо Торальда больше не искажается. Сражение - Решена проблема, когда магическое или дальнобойное оружие не наносило повреждений персонажам. - Исправлена ошибка в режиме "бешенство" (буйство) у животных. Управление - Герой может ставить блок сразу после щелчка левой кнопкой мышки. - При прокрутке скроллингом мышки без нажатии на каком-либо из элементов во внутриигровом меню игра больше не вылетает на рабочий стол. Тексты - Исправлено несколько чешских субтитров. - Исправлено несколько русских субтитров. - Исправлены некоторые ошибки в немецких текстах. - Исправлены некоторые ошибки в испанских текстах. - Исправлено несколько ошибок правописания в русской версии. - Добавлено "Руководсто пользователя" (Manual) на русском языке. - "Руководство для модостроителей" ("Manual for modders") обновлено в немецкой, английской и русской версиях. _________________________ Только при включенном "Альтернативном A.I." и/или активированным "Альтернативном балансе": - После того как герой был убит или сбит с ног в бою с Ксардасом, Ксардас и его армия тьмы больше не атакуют подметающего скелета.

0

Вот так вот:-) скоро гота3 за дышит новым духом:-)

0

Комрады, а сэйвы из предыдущей версии работают?

0

Сварожич да, можешь спокойно продолжать играть

0

Как говорится нет предела совершенству. Готику похоже можно бесконечно улучшать !!!

0

чтоб улучшать сначала надо её доделать :D

0

чтоб улучшать сначала надо её доделать 8) +10. воистину так.

0

ну конечно надо! Крепитесь комрады, скоро свершиться и выйдет Risen - возрождение серии Готика! з.ы. а вот патчик 1.70 прилично исправлений вносил, а эт наверно исправления после исправлений того самого патча! xDDD

0

ндааа,поставил это обновление на версию 1.70. И что в итоге? Поиграв 3 часа,игра значительно преобразилась,почти не дергаться(все по "max").,выхожу из игры. Захожу через пару часов,и мой сейв накрылся,я в начале игры мое добро на месте,бойни нет,орки восстали из мертвых и ходят с повстанцами как ни в чем и небывало....чее за бред!?!?

0

Нормальный патч.Проблем пока не заметил и производительность еще улучшилась(все настройки на максимуме).

0

Надеюсь в Г3 скоро можно будет в удовольствие поиграть!(хотя когда купил себе лицензию мне было побарабану на глюки и баги!Вот какой я фанат Готики:))

0

ставлю на 1.70 так он G3 нафиг сносит и тока себя ставит и че делать ?

0

хехе :) Ждем следующий патч :)

0

Гов, а не патч. Сносит игру.

0

Как это устанавливать на чистую игру? Сначала: "Gothic 3 Community Patch v1.6.8 RU Final", затем "Gothic 3 Community Patch 1.7" и сверху этот "Gothic 3 international Community v1.70-1.71" ? Я правильно понял? Какой NoDVD использовать???

0

Я на лицуху поставил 1.70,затем этот патч и все нормально идет.No-DVD в 1.70 встроен.

0

Установка на 9 компах (1.71 на 1.70) дала результат : 6 без проблем , 2 - крах всех сейвов (советую перед установкой сделать резервную копию) , 1 - странный глюк схожий с тем , что описал Ust-Ilima BOY (ожили орки в Кап Дан и появились ушедшие перед Готой). Переустановка игры, пропатчивание и перетаскивание сейвов помогает! Кстати советую сделать дефрагментацию, даст незначительнай прирост fps (в среднем 3-5).

0