на главную
об игре
Populous: The Beginning 04.11.1998

Патч Populous v1.01

Патч версии v1.01 (Populous 3: The Beginning)

Исправления:

Спойлер

Автокаст заклинаний из воздушных шаров
Исправлена проблема при первом размещении шамана в воздушном шаре.
Если шаман размещается в воздушном шаре как второй пассажир, то она не могла кастовать заклинания автоматически: то есть перемещаться в пределах диапазона заклинания и автоматически кастовать его. Только выбрав шамана или поместив ее в воздушный шар второй раз можно было бы добиться автокаста.
Номер версии на экране мультиплеера
Теперь версия игры отображается на экране. Чтобы поиграть в мультиплеер, всем игрокам необходимо иметь одинаковые версии игры.
Пролема количества зданий
Максимальное число зданий в игре - 256. В мультиплеере для каждого игрока максимальное число зданий было - 80. В итоге максимальное количество зданий было 240, плюс поврежденные здания. В итоге число строений в игре превышало 400. Это приводило к рассинхронизации и проблемам в сетевой игре. Теперь эта проблема решена.
Армагеддон игры
Мультиплеерное заклинание "Армагеддон" вызывал проблемы на оживленных уровнях (много заклинаний, битв, зданий). Теперь эта проблема исправлена.
Плохое обучение
Во время обучения вы получали задание тренировать двух воинов. При определенных действиях это задание не завершалось. Проблема исправлена.
Проблема пятого уровня
При нажатии на Пробел сразу после завершения 5 уровня игра давала доступ к последующим уровням, но 5 уровень считался незавершенным.
Мультиплеерный чат
Игрок мог говорить с хосто и наоборот. Но не между собой. Проблемса решена.
"Метиоритный дождь" в D3D
При использовании "Метиоритного дождя" (Firestorm) на здания возникали проблемы при игре с D3D. Теперь проблема исправлена.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Своевременно. хД А по теме игра кайфовая

0

Когда раздел этой игры появился, тогда и добавил. Так что не моя вина, что игре и недели на сайте нет.

0