на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Патч World of Warcraft v3.3.3-3.3.5a RU/EN

Нападение на Рубиновое Святилище

Много столетий назад красные драконы во главе с благородной предводительницей Алекстразой Хранительницей Жизни приняли решение полностью посвятить себя сохранению жизни в Азероте. Но теперь под угрозой оказалось самое сердце цитадели добродетельных драконов.

Зловещая тишина повисла над Рубиновым Святилищем, заветным логовом красных драконов внутри Драконьих Чертогов. Тревожное развитие событий заставляет опасаться, что святилище, где находится самая большая в Азероте кладка яиц красных драконов, подверглось атаке неизвестной гибельной силы. Если и правда стряслась беда, то нужно действовать как можно быстрее. Ибо малейшее промедление может привести к тому, что роду благородных красных драконов будет нанесен смертельный удар.

Настоящее имя: новая возможность общаться с друзьями на Battle.net

Мы рады познакомить вас с новой системой Battle.net с интегрированной функцией «Настоящее имя», которая сделает игру еще комфортнее, приятнее и увлекательнее, чем раньше. Эта система подарит вам множество возможностей общаться и поддерживать отношения с друзьями вне зависимости от того, в какую игру вы играете.

«Настоящее имя» – необязательная и совершенно добровольная услуга, позволяющая всегда оставаться на связи со своими друзьями. Подтвердив желание стать с кем-либо друзьями по Battle.net, вы получите доступ к множеству разнообразных услуг, которые значительно расширят для вас социальную составляющую игры. Дополнительную информацию вы можете получить здесь.

Общее

  • Открыто новое рейдовое подземелье – Рубиновое святилище! Оно предназначено для рейдов из 10 и 25 игроков, проходить его можно в нормальном и героическом режимах. Вход в подземелье находится под Храмом Драконьего Покоя, что расположен в Драконьем Погосте.
  • Возможность исключения кого-либо из группы, созданной при помощи системы поиска подземелий, теперь работает по-разному для игроков с разной историей. Для игроков, нечасто голосующих за исключение кого-либо из группы и редко покидающих группу до того, как подземелье будет пройдено полностью, возможность исключения не будет иметь времени восстановления. Те же игроки, кто постоянно покидает группы или часто голосует за исключение других игроков, увидят, что возможность исключения теперь имеет время восстановления. Система учитывает изменения в поведении игрока и соответственно подстраивается.

Пользовательский интерфейс

Комментарии: 18
Ваш комментарий

у меня подземелья перестали работать после этого обновления!

0

он мне все испортил я на пиратке сидел и случай установил а на оффе ну убьюсь но играть не буду вообщем патч гомно ) я из за него wow переустанавливал да и инстов нам новых не надо ХD

0

Парыч пиратка для бичей, продолжай там гнить, жиды на оффе ненужны

0

не эт тебя лохотронят Дед ворчун вот ты платиш не пойми кому а он се новую тачку купит и будет думать как с тебя по больше вздёрнуть а пиратка на халяву. Сам просидел на оффе год припёрло платить и перелез на пиратку (если ты сильно богатый так и пиши не набо тут выстёбываться)!!!

0

Да уж... в мире 20 миллионов дебилов которые платят за игру ,при доступной халяве )))) и плевать что на халяве нихрена не работает )))) кароч Shoonery ты просто даун ) и не лезь во взрослые разговоры

0

http://lleo.aha.ru/na/ Сайт любителей WoW. Присоединяйтесь к нам!

0

А что патч никак нельзя потом удалить??? там же есть папка Updates через нее вроде можно удалить патчи???!!!

0

Взрослые разговоры?? Pablo75 ты о чём?, дебилы которые вылаживают не малые деньги на компьютерную игру просиживая весь день дома у монитора, иногда отвлекаясь на порно сайты так как девушка - Таурен из другого континента... И это взрослые люди?

0

dozik вылаживают бл*ть.первоклассник еба*ый! купи азбуку!

0

Гафа - не страдает Патч - атстой Задроты - хуже детей Разговоры про ВоВ - не взрослые разговоры

0

пздц.скачал патч(анг верс) захожу ...вбиваю данные учетки и куяй он мне опять предлагает сделать рестарт и установить новый патч..какой наф патч? в данный момент (конец августа2010)на офе 3.3.5 ...ппц какой то

0

Нах те офф? Я знаю один сервак, он почти как оф, там работает 98% квестов, все бг и все арены. Адрес сервера: warsong.ws Рейты х5 и х30 на Личе х30 на ВС И есть тестовый реалм Катаклизма 4.0.6 Заходите все! Отличный сервер!

0

Как бы я хотел чтоб стоимость оплаты за месяц снизили бы на немного...

-1