на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

PES 2013 "BAL Editor v1.4"

BAL Editor by OmarAhmed на пред идущих версия (лично у меня не открывались сейвы или еще чтото) на том все отлично можно поставить все позиции ля этого нажимаем Edit Set max stats and positions он по моему добавляет некоторые способности (Я не уверен у меня просто неоткуда появилось много ) если есть вопросы в личку запуск как и в обычных версиях: скачиваем распаковываем запускаем PES 2013 BAL Editor v1.4 выбираем file open BAL и выбираем сейв Bal**.bin жмем Edit -> Set max stats and positions потом File Save BAL люди я видел такой editor но у меня он не работал если у когото еще он не работает попробуйте этот мне помогло удачи!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну скачал проверить.. открыл файл "BL01.bin" изменил там все к примеру на 99.. Сохранил..зашел в "Стать Легендой" и как не странно все то что я менял поменялось ;) Вывод : Работает ;) (Проверил только на этом режиме) P.S С 99 не очень весело играть самому поинтереснее прокачиваться ;)

2

Проверено то проверено..но много прог не работала на эту часть :)

1

Изменил все, на 99... Сохранил... Захожу в "Стать легендой", загружаю созданного футболиста - игра "вылетает"... В чем проблема, и как ее устранить? Скриншот прилагается ниже...

1

у меня не изменяются позиции. никто не подскажет, что сделать? добавлять все неинтересно, а без них тоже не очень

1

Genial Пфф,еще давно проверено с 2009 пески когда я еще о читах не знал =) Но лучше все на 80-85 ставить,а штраф. удары на 99 =)

0

А меня не открывются save, ни в Легенде ни в ML. Отмечаю сохранение, нажимаю, пишет, что читает - и все на этом. Подскажите, как и что делать. Пожалуйста.

0

У меня утилита вообще не запускается. Караул...

0