на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

PES 2013 "Русские комментаторы для PES 2013 - версия 7.00"

После небольшого перерыва, мы готовы представить новую версию нашего патча Русские комментаторы для PES - на этот раз это предпоследняя, 7.00 версия.

В новой версии патча вас ждет очередной сюрприз, мы вставили огромное число фраз (примерно 1000) и много новых имен. Теперь Василий Уткин и Василий Соловьев в Pro Evolution Soccer 2013 будут говорить куда чаще, чем это было ранее. Мы исправили многие ошибки, которые очень часто были произносимы в старых версиях патча и теперь играть стало еще приятнее и интереснее. В версии 7.00 были добавлены фразы про топ команды, и теперь, когда ваш клуб в лице Барселоны, Реала, Милана, Интера, ПСЖ, ПСВ, Аякса и других клубов, комментатор говорит кто именно забил. Плюс в приветствии также стали говорить о звездных командах.

На данный момент мы вставили 90% озвучки всех фраз, с имена тут будет чуть похуже а все потому что, не все игроки есть в нашей базе фраз, новых имен которые появились совсем недавно у нас пока нет. По мере возможности к финальной версии мы вставим как можно больше имен, для всех топ и средних клубов. Стоит отметить то, что финальная версия выйдет уже в июле месяце и это будет заключительный этап нашей работы за эти 10-ть месяцев.
Русские комментаторы для PES 2013 - версия 7.00:
- Новые фразы (около 1000 фраз).
- Новые имена.
- Комментатор озвучивает топ команды и топ игроков, в лице Неймара, Месси, Роналду и других топ звезд.
- Исправлены почти все ошибки.
- Комментатор говорит без каких либо остановок.
- Играть стало интересно, есть много шуток от Василия Уткина.

Комментаторов можно использовать в любых патчах, нужно просто указать авторов.

Установка - копировать файл в директорию игры/img с заменой файла (пример - D:\Games\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2013\img). Файл заменяет английских комментаторов. Если вы хотите их сохранить, переименуйте оригинальный файл dt00_e.img в dt00_u.img.

Для тех кто играет в патче RSP 2013 - вам нужно просто переименовать файл dt00_e.img на rsp0_e.img и вставить его в папку img (которая находится пример - D:\Games\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2013\img) а в настройках игры выбрать русский язык комментарий.

Всем приятной игры...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"около 1000 фраз" Без обид,но это больше похоже на шутку. В большинстве случаев,комменты произносят от силы 20-30 фраз. Глянем на это обновление.

4

Да в предыдущих версиях комментаторы болтали не по теме игры... Надеюсь эта самая ГЛОБАЛЬНАЯ ошибка в этой версии устранена...

1

и где финальная версия???

1

Скачивал до 5-й версии. Больше качать желания нету. Да и интернет не позволит (файл большой). Все же благодарю за упорный труд.

0

как заменить в патче "ultimate patch seasaon 2013 v1.0" этот файл .не могу найти его.

0

не открываеся фаил,пишет что поврежден

0