на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

PES 2017 "Русские комментаторы by PesKomment"

Русские комментаторы теперь доступны и для фанатов игры Pro Evolution Soccer 2017, на данный момент это первая бета версия, где возможно есть ошибки. Но все это поправимо и в дальнейшем будет исправлено.

Комментируют игру как всегда Василий Уткин и Василий Соловьев. В комментариях просьба описывать те моменты, где есть ошибки или неточности.

Установка: данный файл нужно распаковать и вставить в папку с игрой. Чтобы звучала русская озвучка, в настройках ставим английских комментаторов. Перед установкой скопируйте оригинальный файл, вдруг вам эти комментаторы не понравятся, вы всегда сможете вернуть оригинальных.

Автор: сообщество peskomment

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не это лажа уже ставил когда-то такое одни эти же фразы ,ну это ещё ладно ))) Но они не озвучивают ни названия команд ,ни фамилии игроков ))) У английских хоть это есть

5

sevasT24 мне в pes13 после установки подобного мода просто запомнилась фраза коментатора "Вышел на палубу, а палубы то нет")))) лично мое мнение лучше играть с английскими коментами))

2

спасибо за мод))) я оборжался над репликой Соловьева - уууу, или что-то в этом роде - экстаз какой-то)))) особенно весело, когда весь матч Соловьев говорил почти только уууу, а в конце Уткин добавляет - спасибо коллеге за содержательный комментарий ))))))))))))))

3

скачать русских комментаторов для pes 2021 где можно, а?

-2

без понятия, я в ПЕС 21 не играл...посмотри здесь, на форуме....может быть есть в файлах....

0

Привет.Если бы эти комменты,обходились бы не общими фразами,а конкретно комментировали события происходящие на поле и называли фамилии футболистов,то было бы то что надо,а так- просто голоса известных рус.комментов которые вещают часто не впопад,кому это надо?

1

черданцев и киничев когда в песе появится???

1

Кто занимается разработкой?

0

Хорошее начало для бета - версии

0

Полное ггггг,мммммммычание ягнят,,,,,в унитаз Качайте Украина,или Китай,там вообще класс

0

bodesto77777 Где скачать Украинского коментатора?

0

Там хоть имена точно и много говорят хоть. И не на русском но очень понятно

0

Комменты Пса 17 подходят к Псу 18

0

Ya skachal etu patchu i mne shto sdelat nujno

0

Как установить подскажите пж

0