на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Pro Evolution Soccer 2016 "Chantpack 1.0 PES 2016 - кричалки и футбольные заряды"

Вышло очередное дополнение Chantpack для игры PES 2016 которое дополняет игру в плане кричалок и фанатских зарядов, которые мы постоянно слышим на футбольных матчах. Автор попытался сделать кричалки так, чтобы они выглядели естественно и не мешали играть.

Все звуки выполнены в отличном качестве, а значит и в игре будут звучать в максимальном качестве, так как некоторые подобные дополнения не дополняли игру, а наоборот мешали играть и раздражали пользователей, это было доказано уже не раз в комментариях на нашем сайте. Но этот патч исключение, все сделано на высшем уровне.

Основные характеристики Chantpack

  • Высокое качество звука (48000 Гц - стерео);
  • Кричалки импортированы в формате .hca (без .adx, что значительно повышает качество);
  • Нет ограничения по времени (у вас не возникнет проблем с оригинальными кричалками);
  • Совместим со всеми патчами, которые выходили и будут выходить для игры PES 2016, также можно ставить на чистую игру;
  • Файл DpFileList.bin совместим с DLC 2.00, так что проблем не будет;
  • Первая версия содержит кричалки и заряды для некоторых команд, которые имеют лицензию, вот список: Бавария Мюнхен, Атлетико, Барселона, Реал Мадрид, Монако, ПСЖ, Фиорентина, Ювентус и Наполи;
  • Во время игры все заряды будут иметь посредственность, игра чередует командные кричалки и родовых зарядов, все выглядит натурально и естественно, как это было бы на реальном матче.

Это первая версия, авторы приветствуют ваши отзывы и пожелания, дальше будет больше. Также автор просит ставить его имя, если вы используете его кричалки в своих патчах.

В качестве примера можно послушать как звучат фанатские заряды на реальном футбольном матче, а потом сравнить их с теми, которые звучат у вас в игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий