на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Quake 2 "The strogg skyscraper"

Мини-сюжет: отряд бойцов летел на вертолёте по строггосу. Вдруг в вертолёт попал снаряд, и вертолёт загорелся. Один из солдат выпрыгнул из вертолёта, и приземлился прямо на крышу небоскрёба строггов. Вам предстоит исполнить себя в роли этого солдата. Ваша миссия: спуститься вниз.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И что делать, когда подходишь к этажу где дверь в полу? ( почти низ, после того, как убьешь медика )

0

Мини-сюжет: отряд бойцов летел на вертолёте по строггосу. Вдруг в вертолёт попал снаряд, и вертолёт загорелся. Вот бы это показать на специальной карте-мувике, хотя для этого требуется либо .cin видеофайл, либо карта должна быть на специальном порте для Ку2. Например, KMQuake. Ваша миссия: спуститься вниз Ыы и найти свою судьбу 8)

0

ахринеть, моды для Квейка 2 ещё делают о_О

0

Олд-скул не стареет ;) Quake 2 forever.

0

Вот бы это показать на специальной карте-мувике А как я мувик сделаю? Ну ладно, мувик-то сделаю, но как обстоит дело с вертолётом? И как я изображу солдат? Misc_actor? Мда, я-то делал карту для стандартного ку2, а не для кнайтмайр энджин.

0

Мда, я-то делал карту для стандартного ку2, а не для кнайтмайр энджин Забей на стандартный, на нем уже мало кто будет новые аддоны проходить. Ориентируйся либо на KMQuake, либо на Berserker@Q2. Вертолет и десантников можно добавить (kmquake) с помощью энтити model_spawn, настройка камеры - target_monitor...

0

Вот теперь я тоже понял - что это хренатень! Зачем же я свои тестовые карты выкладывал...

0

а как начать играть на этой карте я установил ее все готово но как запустить ?

0

и снова я решил все сам надо было написать в консоль map и название карты.

0