на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Quake 3 Arena "Карта Kom-Pak-Tek"

Kom-Pak-Tek

Автор: RasputiN
Тип: DM/TDM
Количество игроков: 4-8
Поддержка ботов: есть
Установка: распакуйте архив в директорию игры.
Самая большая, красивая и тормозящая-даже-без-ботов карта среди виденных мною. Не проходите мимо.;)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нормальная карта с текстурами из старого-доброго Doom =] Вот только текстурки не очень, нужно в HD их делать. Благо, есть такие уже давно. Для движка Doomsday, например. Оттуда легко взять текстуры и заменить ими текстуры в этом комплекте для данной карты. А вообще, товарищ Egik81, скачал я все, что ты здесь выложил. И проверил. Скоро будет обзор всех карт, но там не только те, что ты выкладывал здесь, но и другие. Причем, много - сразу сотня. Со скриншотами и описанием, с оценками ) Здесь в файловом архиве явно не хватает некоторых вещей. Например, модов...

0

A.Soldier of Light Я бы рад из архива еще сюда вещей внести. Только вот уже почти как год назад мне сие запретили делать. Сие исходило от редактора раздела с формулировкой зачем публиковать то что не пользуется популярностью. Это касалось не только данной игры но и кучи других игр. В связи с этим я и прекратил размещать вообще дополнительный контент нетолько к старым играм но и к новым. Вот такая вот история. Вам же спасибо за отклик.

0

Egik81 А я бы заценил какие-нибудь моды для одиночного режима.

0

Среди тормозящих-без-ботов карт есть такие, которые даже не запускаются на современных компах, так что я не буду качать.

0