на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999
Комментарии: 11
Ваш комментарий

А у неё лицо в длс точно такое?Без обид,но тут такое чувство,что у неё лошадиная морда.Не знаю или ракурс такое выбрали.Надеюсь,что ракурс.

5
POLKOVNIK2005 написал: Она планирует сбежать с неизвестным из города.

А этого неизвестного зовут - Бен Бертолуччи )))

2

По сюжетке её бездыханное тело лежало в здании приюта?

1

jumiel да. Айронс хотел из неё чучело сделать.

1

Кстати, хорошая тян для прохождения, и, если честно, плюс, что у нее мордашка не миловидная. За не слащавую играть даже прикольнее, если честно) Я вообще когда сей мод впервые увидела, немного не поняла сразу кто это, и моя богатая фантазия тут же пришила тянку к семейству Биркинов, в качестве старшей сестры Шерри(о боги, не спрашивайте почему :D). Оно конечно ясно, что это не так, но я теперь под диким вдохновением и не могу ничего с собой поделать х)

0

Skarlet Frankett Nox кликни слева на вкладку "файлы" и найдёшь мод "Beauty Katherine", который немного исправляет недостатки её лица.

0

Николай Непоколебимый Не, не надо. Пусть будет страшненькая, для реализьма :D имхо конечно, но задолбали эти куклы распрекрасные

0

какого мэра!? да вы чё там вообще белины объелись...?

-4

NecridPower Чудо она из DLC. Кэтрин Уоррен, дочь мэра Раккун-Сити. Она планирует сбежать с неизвестным из города. Однако на улицах появились зомби-мутанты, которые погибнут лишь от особо мощных боеприпасов. Осторожность поможет Кэтрин выжить.

5