на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Chris Redfield (BSAA) из Resident Evil 6"

Данный мод заменяет Леона Скотт Кеннеди, на Криса Редфилда из Resident Evil 6.
В компании, и наёмниках.
В наличие имеются, 3 следующих костюмов это: BSAA, BSAA-Европа, и S.T.A.R.S.

Способ установки: Заходите в следующие папки Resident Evil 4\xfile\em.
Далее очистите содержимое, следующих папок pl00\ pl08\pl09\pl10, и скопируйте файлы из архива(pl00\ pl08\pl09\pl10).
В уже существующие папки, а если их нет вообще, то просто перекиньте их, из архива.

Арт из компании:

Арт из наёмников №1:

Арт из наёмников №2:

Автор: Wolf.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Kratos. Суперский мод!!!!!!!!!!!!! Сейчас скачаю!!!!!

1

Моделька Chrisa Redfielda со всеми текстурами, и звуками всё взято напрямую из новенькой Resident Evil 6, кроме костюма S.T.A.R.S. Есть костюмы S.T.A.R.S для Chrisa Redfielda я не спорю, но качественней этого, я не встречал. {Кому не нравится, качать не заставляю.} И да ещё чуть не забыл, костюмы совместимы с бронежилетом. Есть некоторые моды, которые при надевании бронежилета, начинают не корректно отображать текстуры. Этот мод исключение, как в прямом так, и в переносном смысли.

1

сделано хорошо , но ! было бы лучше если бы и в роликах был Крис и бой на ножах с Краузером не мешало бы , на счет броньки при покупки игра вылетает после игры за Эшли там где она керосинками швыряется она должна передать предметы надпись поевляется а что передает нет .

1

или ложь? Это {первый}, а может и последний мод, который я закинул на сайт PlayGround, посмотрим время покажет. Вот ещё скрины следующих костюмов Chrisa Redfielda: (BSAA), (BSAA)-Европа, и S.T.A.R.S. ВНИМАНИЕ! просьба для тех, кто скачивает. Люди будьте добры, перед скачиванием мода или после, оставляйте свои комментарии с вашими оценками. Это для вас же самих надо, чтоб я был в курсе того, какой мод вам по вкусу, а какой нет. И ставьте галочку, если вам мод нравится, на значке PG Мне нравится. Скриншоты из компании:

Показать

Костюм №1

Костюм №2.

Костюм №3.

0

9,8/10, Каким образом в наемниках 60 минут?

0

"Каким образом в наемниках 60 минут?" Ну либо трейнером, либо он файлик один крякнул(имя не помню к сожалению)

0

Kratos ты все не так понял, мод качественный, оформление шик!, не в чем нет багов, мне просто Крис как-бы не по нраву, а так даже и не жалко поставить 10/10, ведь ценят мод тогда когда его правильно преподносят, первый раз кидаешь! и сразу в яблочко!

0

Сюжет же про Леона,лучше тогда уже Леона из RE6 (=

0

Читай внимательно. Я с этим модам всю игру прошёл на нормальной, и на профессиональной сложности, и не каких багов, и вылетов не наблюдалось. Я это к сведениям приму, и видео выложу чтоб показать что такие глюки, тока у тебя одного на данный момент. Надетый бронежилет на крисе не отображается это не баг, а так предусмотрено. Вот я играл, и снял видео где у меня бронежилет уже куплен у торговца. Я выхожу из меню торговца, и из игры не было ни одного вылита. Не знаю что у тебя там, но у всех людей кроме тебя всё отлично. Посмотри, и убедись сам что при покупке бронежилета игра, не вылетает. Вот тебе видео, которое я выложил на YouTube.

&feature=youtu.be

0

Kratos. Помоему ты со скринами перебрал, но да ладно +5, на любителя.

0

лучше леона из re6 перенеси а так норм

-1