на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Лазерный прицел для клавиатуры и мыши / Laser Sight for keyboard and mouse (Steam версия)"

Описание: Лазерный прицел вместо перекрестия для Resident Evil 5 Steam версии игры.

Автор: Maluc

Установка и настройка:

1. Извлеките содержимое архива в директорию с установленной игрой.

Пример: Ваш диск:\SteamLibrary\steamapps\common\Resident Evil 5

2. Запустите лаунчер под названием "MML" от имени администратора.

3. В появившимся окне, поставьте галочки напротив названий "Input Fixes" (данный пунк включает лазерный прицел) и "Biohazard" (по желанию, меняет титульник игры Resident Evil на японское название Biohazard).

4. Щёлкаем правой кнопкой мыши по любому из названий и выбираем "Launch / Запустить".

5. Налаждаемся игрой с лазерным прицелом вместо перекрестия.

Скриншоты:

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну вот дождались.Спасибо за установку.Видел этот мод раньше.Так Автор даже обьяснить не счёл нужным как поставить. Night Furious Спасибо и Респект.

4

Потому, что после выхода патча для игры, работоспособность выложенной версии слетела из-за обновления экзешника, забыл предупредить и выложить обновленную версию. Вот альтернативная ссылка: http://www.mediafire.com/download/2v805d2tphz42tx/Resident_Evil_5_Steam_Laser_Sight_Update_1.rar Всё остальное без изменений, установка по инструкции выше.

3

У меня не пашет, выдает ошибку "Steam is not running"

2

gmh4589 Это для Голд версии и есть. Работоспособность 100% проверена. Сверяйтесь с инструкцией, всё ли вы сделали правильно.

1

Olivera245 KF 2 ещё полностью не вышел , а только ранняя альфа =( , ну а разработчикам хотя бы на этом спасибо =)

1

Luk61 Блин у меня также что делать?

1

анатолий32 ХЗ... Я три репака перепробовал, без изменений. Может ось играет роль, У меня Win7. конечно не лицуха

1

Что-то на Голд версии не пашет

0

Заработало с третьего раза.

0

gmh4589 Я уже отыграл достаточно и игру запускал ни один раз, соблюдая описанную выше инструкцию, всё всегда работало как часы! Во всяком случае на Windows 7 работоспособность гарантированна. Как может вести себя данный мод на других OC, я не в курсе.

0

Night Furious У меня Windows 7 Nomak. Тоже самое показывал, у меня заработало, когда не файлы, а саму папку с модом кинул в игру, и оттуда запустил.

0

gmh4589 Там всё настолько просто, что как можно напортачить, я не понимаю. В архиве 2 файла mml.dll и mml.exe и папка с названием Mods. Всё это добро из архива кидается, извлекается, копируется (кому как угодно) в папку Resident Evil 5. Всё, дальше по инструкции, всё запускается и работает! И естественно, запуск нужно делать из папки, куда вы скинули файлы, а не со старого лаунчера. Вообще, для полного удобства нужно создать ярлык для mml.exe и поместить его на рабочий стол. Тогда и необходимости запускать из папки игры больше не будет.

0

Night Furious Не знаю, что у меня было не так, но три раза пробовал. На третий раз заработало, когда я запустил ml.exe не из папки с игрой, а из папки, в которую я распаковал архив.

0

Парни Killing Floor 2 вышла,я уже рубаю.Игра Огонь и Мясо.Скачать здесь..http://www.filebase.ws/torrents/games/194516/

0

Olivera245 То чувство когда 3G модем и скачать невозможно(

0

Olivera245 У меня Мегафон и трафик ограничен, так вот.

0

Nomak. Да понимаю тебя.Ну что тут скажешь,ничего.А по игре мне нравится,выстрел с замедлением когда башка в дребезги КРАСАВА.Один минус ОПТИМИЗАЦИЯ хромает.Ну ещё сырая игра.

0

Olivera245 Ну будем надеяться что оптимизацию поправят в обновлениях.

0

НетS ну Сурьёздно! Эт-ж то чего так давно не хватало. Ещё-б Шеву что-б камера с правого плеча и будет счастие!

0

А для пиратки такой же будет?

0

Всё работает! Пасиб за описание.

0

Выдает ошибку ,указанную выше. Скачал архив, извлек из него в папку РЕ5 папку модс и 2 файла - длл и екзе. Запускаю от администратора екзе, ставлю галку на верхнем выборе (надпись менять мне не надо), потом жму на нем же правой кнопкой ,выбираю лаунч, система секунды 3 тупит, потом выдает ошибку... PS попробовал и вторую галку поставить - не меняет название, все равно написано РЕ5. Не пашет что то патч...

0

Кстати заметил, что иногда выдает не эту длинную ошибку .а короткую - msvrt.dll и все...

0

Все ништяк) выложенный тут патч не робит с последней версией резика. Товарищ Малук поработал над патчем и предоставил более свежую версию - http://www.sb-online.org/maluc/goto?dir=Biohazard%205 Качаем первый архив mml_bh5ge.rar, далее все по схеме в шапке темы. Проверил - все робит, и название игры меняет и прицел дает).

0

Luk61 Да у меня тоже Win7 и тоже не лицензия по ютубу где-то видел как чувак на пиратке играл с лазером там еще аннотация у не го была к видео по установке но тогда я еще не видел этот мод и прошел мимо а щас ни как не могу найти это видео вот бедапечаль.

0

у меня стим лицензия с установленным длс, при запуске методом кликания лаунчь в моде. выдает steam_api.dll error и соответственно в самое игре никакого лазера, исключительно отвратительное перекрестие. ;(

0

Всё пашет даже на обычной версии (не Gold Edition) на ура.

0

Блин ребят этих лазерных прицелов на сайте штуки 3 наверное.

0

Не знаю что я делаю не так но не работает.

И красная строчка появилась на титульном экране.

0

если кто ещё будет искать для пиратки (gold edition) https://mega.nz/#!4MYhnRwC!CGGlctBvrL0mSBgYHo4lGrvv898xg6GPSwa4JB-YJ-w качаем от сюда файл просто распакуйте архив в корень игры с заменой и всё работает по умолчанию ! проверено лично.

-2