S.T.A.L.K.E.R. "- Hud's for Shadow of Chernobyl -"

- 3 Новых худа для сталкера : Тень Чернобыля -

Автор : mortaLheavEn

Создавал под разрешение 1920х1080

Можете ставить почти на любой мод

- Приятной игры -

Спойлер

- stonE hud -

- steeL hud -

- gLass hud -

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Впервые вижу в ТЧ иконку поломаной пушки))

0

20-ого числа 5 лет с того момента как ТЧ вышла :D

0

_DanTe - Я специально сделал скриншоты кликабельными ;) Дополнение для худов , кидать поверх геймдаты - адаптация для обычных мониторов 4:3 Ссылка - http://rghost.net/36952915

0

товарищи, на последних скринах увидал прекраснейшую погоду. дайте ссылочку, граждане, уж очень хочется поставить (тапками в нуба не кидайтесь, модами на сталкера уже года два не занимаюсь и не интересуюсь)

0

Я залил этот файл 24.02.2012 , а его загрузили только 10.03 ;\ Ode_van На других сайтах я уже давно всем обьяснил . Если не умеете адаптировать худ , то делаешь следущее. В каждом худе есть папка - gamedata/config/ui - там находишь файл - ui_custom_msgs - и просто удаляешь его и тогда не будет никаких ошибок и сможешь ставить на любой мод . marlock08 Этот погодной мод я собирал из 7 разных погодных модов с моими шейдерами , 5 гигов заливать будет проблемотично :)

0

mortaLheavEn торрент-раздачку на любом свободном трекере может запилишь?

0

marlock08 Я тебе загружу основную погоду , на которой все разрабатывалось . Ты там увидишь все что на скриншотах и она будет весит в 10 раз меньше. Файл кину в твой пм .

0

mortaLheavEn Цитата: В каждом худе есть папка - gamedata/config/ui - там находишь файл - ui_custom_msgs - и просто удаляешь его и тогда не будет никаких ошибок и сможешь ставить на любой мод . В ui_custom_msgs могут находиться статики вывода часов, шкала радиации, динамический худ и т.п.. И если его просто заменить, появится вылет с соответствующим логом. Поэтому любой новый худ требует более внимательной адаптации. Ведь не известно в какой мод его вставят. А на первом скрине худ ХОРОШ !!!

0

Конечно , если удалить этот файл и вы захотите поставить его на мод , там уже будет установлен свой - ui_custom_msgs и может получится так , что вы увидите часы по середине экрана :) Для этого , чтобы так не получилось придется покопаться в файлах . Делаем так - заходим - gamedata/config/ui/ui_custom_msgs_16 или ui_custom_msgs - если у вас обычный монитор . Находим строчку - hud_show_time x="8" y="685" и добавляем любые цифри к Х или Y чтобы было больше тысячи и часы исчезнут . Rastaman_vip74 Рад что нравится :)

0

класс!! А для Чистого неба сделайте, пожалуйста!

0

LukaXXI Это пока только в планах , я уже сделал 3 худа на Зов Припяти и они загружаются сюда , а вот когда загрузятся пока не знаю .

0

hud хорош +10, а что за мод стоит?

0

mAx1muz Одни скриншоты с мода "L.U.R.K" , другие с народной солянки .

0

плиз подскажите как скрины выкладывать?

0

Mercenary1959 Если не умеешь адаптировать , то делаешь следущее. В каждом худе есть папка - gamedata/config/ui - там находишь файл - ui_custom_msgs и ui_custom_msgs_16 - и просто удаляешь их и тогда не будет никаких ошибок и сможешь ставить на любой мод . p.s. Все это написано выше , учимся читать и писать без капс лока .

0

худ хороший, мне нравится +10

0

mortaLheavEn Кинь мне ссылочку на мод или зборку где такая погода, понравилась она мне)))) охота поиграть с такой!

0

NEBEL2001 - Я рад :) Panzershcreck - Без проблем , скинул тебе ссылку в пм :)

0

Earthworm-Jim А по конкретнее ?

0

mortaLheavEn Слабоват худ. Не уникальный что-ли. Изменений кот наплакал.

0

Earthworm-Jim Упор был на то , чтобы сделать худы удобными и компактными без лишних индикаторов . А если тебе не понравилась работа , то можно было просто пройти мимо , без лишних слов , как обычно поступают разумные люди .

0

Мне худ не нравится но он классный но мне нравятся другие худы короче я прохожу мимо.

0

STALKERVNETE Мне худ не нравится но он классный но мне нравятся другие худы короче я прохожу мимо. хахаха :D

0

потскажите откуда сылку на скачку папки gamedata для версии 1.0004

0
0

очень понравился последний вариант, жаль работа сделана на широкоформатники, обновите ссылочку на обычные мониторы

0

Не люблю минимализм.. Но скачаю и посмотрю, ато на скринах почти ничего не видно. P.S Смерть первонахам!

-1