S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Умный Установщик Модов"

Для пользователей
Умный Ультрасовременный Менеджер управляет Вашей коллекцией модников, позволяет Вам быстро переключаться между ними, добавлять и удалять модников в любом заказе. Это также способно к сливающимся модникам вместе.

SMM работает с почти всеми существующими модниками. Исключение - модники, которые идут с их собственными инсталляторами. Если Вы хотите установить такого модника, лучше просить, чтобы его автор обеспечил "простую" версию.

SMM может слить модников вместе. Если два модника будут находиться в противоречии друг с другом, то SMM попросит, чтобы Вы выбрали более важный. Однако, не всегда возможно слить модников правильно. Модники, которые подобны друг другу, являются трудными слиться.

SMM делает модников простыми, но ничего не скрывает от Вас. Представление Диаграммы показывает точно, что продолжается негласно. Более высокие модники приоритета показаны выше более низких модников приоритета. Связи оттянуты между противоречивыми модниками. Вы можете нажать на связь, чтобы видеть что не так.

Хорошо проведите время играя!

Для modders
SMM способен к монтажу модников без любой помощи от более ультрасовременного. Однако, Вы можете добавить немного дополнительной информации о своем моднике. SMM ищет следующие файлы в той же самой папке, в которой расположена gamedata папка Вашего модника: description.txt, image.png, и readme.txt.

description.txt
Это - описание модника. Это состоит из нескольких областей на отдельных линиях. Например, если SMM был модником, его description.txt, возможно, был похож на это:

автор: Дон Reba
название: Умный Ультрасовременный Менеджер
версия: 1.3
версия игры: 1.0009
описание: Делает модников простыми.
признаки: ультрасовременный менеджер, инструмент
url: www.smart-mod-manager.org
участок: нет
Все области являются дополнительными. Вы можете опустить любого из них. Вот то, для чего каждый:

•автор: имя автора, или авторов модника.
•название: имя модника.
•версия: версия модника. Его формат оставляют до Вас.
•версия игры: версия игры модник сделана для. Пользователь будет предупрежден, установлен ли модник на различной версии игры. Опустите эту область, если модник не затронут изменениями версии игры.
•описание: краткое описание единственного параграфа.
•признаки: категория помечает описание модника.
•url: начальная страница для модника.
•участок: Если ценность этой области да, то модника рассматривают как участок для другого модника. Если модник не участок, эта область может быть опущена.
Могут быть файлы описания для многократных языков. Добавьте двухбуквенный языковой суффикс к каждому переведенному файлу, например: описание-de.txt на немецкий язык и описание-ru.txt на русский язык. Вот полный список языковых кодексов:
en.wikipedia.org/wiki/List_of_ISO_639-1_codes

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я третий!!! Это очень нужная вещь, обязательно скачаю. =)

0

не верьте всё равно ни чё не соединет!

0

хорошая штучка! пригодиться!

0

а почему версия игры 1.0009?

0

ну, кто ставил отпишитесь )

0

классная вещь я уже мод с ее помощью сделал FC8 с повелителем зоны

0

Nikita 1998 ------------------- По описанию и по скринам посмотрел. По ходу действительно нужная вещь. Попробую скачать,а так же разобраться.

0

Автор явно педик,он говорит "модники" а не моды. +1 Качать не буду.

0

ДА так это всё не серьёзно...

0

Норм нужная вещь.Ура товарищи.9+)))

0

Качайте все !с этой прогой легко устанавливать моды.+10

0

Я не понял, чем моды стало устанавливать легче! Мне их и так не трудно устанавливать, но все равно спасибо!

0

походу переводчиком пользовались. описание круть

0

Ха!Фигня какаята только он напишет установка как вылетает рамочка и в ней по инглешу чёто написано

0

Супер!!!!!!!!!!!!!!!Я совместил sigerous с повелителем зоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!

0

Ахахахахахаххахахахахахахахахааххаахахаххаахахаххахаахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахааххахахахахаахахахахахахаххаахахахаххаахх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЖУНИМАГУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! Аффтар жжет! Ну и перевод)))!!!

0

переводили наверно с помощью PROMT)

0

Интернет для коррекной работы требует , а также не понял как им пользоваться

0

Переводи сам!!!

Да! Это изображение!!!

0

Я не понял как он устанавливает. Указал путь к папке с игрой, установил в программу пару модов, а в папке с игрой они не появИлись. Что я делаю не так?

0