S.T.A.L.K.E.R. "Improved interface из ЗП в ТЧ"

Интерфейс под игру сталкер тени чернобыля ver 1.0006

Описание: от автора
АВТОР ДАННОЙ МОДИФИКАЦИИ : serg101188


- В первую очередь поставлю в извезность о том что данный мод В РАЗРАБОТКЕ, а это вроде как тестовая,
по причини времени и т.д..
- Мод включает в игру новый интерфейст от ЗП, это худ, инвентарь, торговля, обыск, ПДА, меню, опций,
- 1. О худе в нём изменения: Индикаторы мигающие и работающие от скрипта, кроме голодности
убрана шкала брони и переведена на индикатор от зп, и также оружия

- 2. В inventory также изменнены иконы, смотрите сриншоты

- 3. У пда убрана ошипка наблюдалась когда в концоле есть красные строчки.
! result [25.000][70.000][-1.#IO][102.000]
! r_tgt [25.000][730.000][-1.#IO][762.000]

- Худ был также сделан на широкоформатный монитор, Но как вы с знаете тч не был адаптирован движок под широкоформатник

Ну на этом всё, а остальное смотрите сами, жду предложения

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мод мелкий но мне нравиться +10

6

Топ 5 самых ядерных ошибок в описании мода (от меньшего, к большему, от безобидных опечаток, до слов, выносящих мозг): 5.причини 4.извезность 3.концоле 2.интерфейст (!) (На заметку: (!) - Это не символ нашей пятой точки (попы), это пометка "обратите внимание!".) 1.голодности (!!)

5

serg101188 А сам мод, в принципе, неплохой. Удачи в разработке новой версии!

5

serg101188 Не нужно быть учителем русского языка, чтобы писать без ошибок! Я школу давно уже закончил и учился далеко не на отлично, но таких "ляпов" в орфографии и грамматике не делаю. Без обид, ребята, но так режет по глазам, когда читаешь подобные комментарии (и не только на этом сайте). И не надо гордиться, что ты с 7 лет с русским языком не дружишь, это совершенно не в твою пользу.

3

serg101188 Сейчас скачал этот самый худ... Давай признавайся - кто автор? Я с 99% вероятностью могу сказать, что автор не ты, ибо те скрипты и конфиги, которые я нашел в геймдате, тебе не по зубам, я гарантирую это. К тому же, ты сам себя выдал своими грамматическими ошибками в оформлении темы. (Школьник-скриптер? Не, не слышал.) Если ты совершаешь элементарные ошибки в словах, то ты тем более не справился бы с редактированием и (тем более) написанием скриптов для худа.(не говоря уже о том, что в скриптах и конфигах используется английский язык, в то время как ты и в русском-то не особо грамотен.)

2

но так режет по глазам, когда читаешь подобные комментарии после того,как меня забанили на одном из сайтов, за то что указывал модерам на их грамматические ошибки, стал как то проще смотреть на такие вещи...

2

serg101188 Когда выложишь новую версию мода?

2

alex5773 На твоих скринах прикольные иконки. Выложи пожалуйста свой ui_icon_equipment.dds

1

Shad0wCandy я начинал давным давно, мой первый худ на http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_improved_interface-62447/

1

mihal239 Вот http://rghost.ru/47045635 там ui_icon_equipment.dds(что просил), ну и ui_disk_io.dds(который убирает надоедливую мигающею дискету).

1

alex5773 Классные иконки. Многое понравилось. Глянь мои иконки: http://rghost.ru/47145638

1

Главное что работает. Благодарю сквозь время!

1

Вот если бы ещё с Сидором можно было торговать, то вообще бы здорова было:) Кнопка "торговать" не нажимается. А вот на скринах почему-то "купить" и "продать", а в моде "торговать", интересно. Ставил на чистую игру 1.0006. Ну не может же быть чтоб у меня одного такое было.

0

serg101188 Это твой первый мод?

0

Да действительно непривычно, надо было тогда убрать вообще кнопки вверху, раз они бутафория. Нижнею кнопку не замечал вообще, хотя запускал мод много раз. Оказалось кнопочка в низу, одна общая, и большая "Торговать". Прикольно, смотрел скрины и тоже не видел эту большую кнопку внизу:)

0

Я у себя немного надписи изменил http://vfl.ru/fotos/8aa85e062588149.html Вроде так более менее для меня, хотя по моему кнопки лучше вообще убрать.

0

Вот ещё бы прокрутку при просмотре описания вещи сделать бы заметнее. http://vfl.ru/fotos/1b0e8a1c2588221.html http://vfl.ru/fotos/1c6393782588222.html Я имею ввиду стрелочку вверх, вниз. И жаль что на компасе не работают шкалы, вот их бы убрать ещё, чтоб не смущали. serg101188 Сам написал что ждешь предложений, вот я и предложил:)

0

Вообщем неплохо, но хотелось были новые слоты как в билдах под нож, болты , гранаты, пда и детекторы .

0

Shad0wCandy я с русским языком c 7 лет не дружу, а ты такой умный на верно учитель русского языка, я так в шутку... если хочешь мне сюжет править обращайся

0

ARayKo60 значит надо править под мод какой ни путь где есть слоты нож, болты , гранаты, пда и детекторы .

0

serg101188 "я начинал давным давно, мой первый худ" Ну я же говорю - не ты автор. Ты ведь сам написал благодарность этим модификациям: Improved_interface_v2.1, OGSE COP Inventory ;) "а ты такой умный на верно учитель русского языка" Пятнадцатилетних учителей не бывает, возьми на заметку. "если хочешь мне сюжет править обращайся" Боюсь, у нас разные дороги. "хотелось были новые слоты как в билдах под нож, болты , гранаты, пда и детекторы ." Выдерни из Shadows Addon 0.6 или сделай с помощью X-Ray Extensions, но так будет сложнее.

0

serg101188 Худ классный, мне понравился, но тут баг есть очень даже сильно неприятный. Короче когда снимаешь повреждённую броню, и остаёшься в кофте, то всё равно значок(или как он там зовётся) висит что броня повреждена. Это надо искать целый костюм, и одевать его, чтоб он исчез. Короче в кофте не побегаешь после снятия повреждённого костюма, значок этот смущает.

0

Ребята, кто в курсе как убрать значок повреждённой брони с худа?

0

новый screenshots. - обыск трупов, и ящиков... - добавлено сумма денег, и также кнопки расположены как в ЗП

0

-ещё screenshots.

Спойлер

screenshots

0

не могу торговать -игра

0

Простите, но это говно мод, самый хуёвый худ из существующих, кривой косой, неудобный и т.д.

0

Мод норм, тока описание смешное. Интерфейст...xD

0

Мод отличный, только как сделать клетки в инвентаре побольше, а то все вещи слишком маленькие еле видно, хочется как в оригинале размер, как это сделать или сделайте сами, пожалуйста, вы ТОПЧИК

0

ARayKo60 Если хочешь, могу сделать билдовский инвентарь со слотами (и со сном, если получится) и выложить на сайт.

-1