S.T.A.L.K.E.R "Мод улучшенных артефактов"

Данный мод улучшает параметры артефактов, а так же увеличивает их стоимость. Но если у артефакта Мамины бусы увеличена пулестойкость, то и вес его увеличен до 1.5 кг.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

любой сделает. Я например не могу.

2

где хоть сделает, я не могу такой сделать, и вообще не знаю где учиться и поэтому качаю такие маленькие моды чтобы посмотреть что изменено и самому потом сделать, я так-же делал с ножом чтобы на любое расстояние брал, скачал, открыл тот текстовик с параметрами, потом открыл не измененный и начал смотреть какие отличия, вот и все....

2

качаешь gamedata и редактируешь

0

Грандость, йоптиль, да я лучше на себя 5 маминых бус по 1,5 кг повешаю и одену вместо экзоскелета сталкерскую куртку xD

1

Config/Misc.ltx: В дополнение к конфигам оружия: cвойства патронов находятся в файле weapons.ltx, а бронежилетов – в outfit.ltx. Свойства артефактов находятся в файле artefacts.ltx и файлах zone_ART.ltx, предметов – items. ltx, где ART – название артефакта(например zone_gravi.ltx). Параметры артефактов: health_restore_speed - скорость восстановления здоровья (0.0001 = +100%) radiation_restore_speed - скорость накопления радиации (0.0004 = 4). Если поставить отрицательное число, то артефакт будет ускорять выведение радиации. idle_particles – если закоментить её символами «--« -, то аномалия исчезнет. Чтобы отключить звуковое оповещение, то находим строку visible_by_detector и меняем on на off. Иммунитеты: strike_immunity - удар. shock_immunity - электрошок. chemical_burn_immunity - химический ожог. telepatic_immunity - телепатия. radiation_immunity - радиация. wound_immunity - разрыв. explosion_immunity - взрыв. fire_wound_immunity - огнестрел.

1

можеш зделать мод но только,арты без плохих эфектов

1

Да артефакты в игре не главное, главное меткость. Костюмчики, артефактики это все поблажки, фигня. Нет реализма! 5*1.5=7.5 кг, одни артефакты!!Надел такой, внатуре, камни на пояс и прыг в р.Припять. Му-му Герасима прям!

0

Нормально, поиграть стоит

0

ничего так то... на 7 потянет...

0

+10 Нормоль с пивом пойдёт

0

Клааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас! +100!

0

14К ша душу? ппц... 3 на свалке, 2 в тёмной долине. А что это? А это беррилл 5 в начале игры.

0