S.T.A.L.K.E.R. Новое Время

Сталкер Новое Время - это сюжетный проект, который расскажет еще одну историю Зоны от лица обычного сталкера. Основой для разработки мода, стала платформа игры Сталкер Тени Чернобыля, где на ряду с изменением сюжетной части был внесен ряд графических и геймплейных изменений, а так же расширен локационный и оружейный состав. Стоит отметить, что сюжет данного проекта является не завершенным и заканчивается на локации Радар, поэтому данный проект можно смело отнести к категории бета версий.

О СЮЖЕТЕ.

Главным героем мода Новое Время является обычный, но довольно опытный и не плохо знающий Зону сталкер. Действие сюжета разворачивается сразу после уничтожения легендарным Стрелком О-Сознания. Многое изменилось в Зоне после этих событий, а вместе с этим и жизнь её обитателей. Основным занятием сталкеров становиться неспешная, размеренная жизнь и торговля. Вместе с тем за периметром произошли кардинальные изменения в расстановке сил в Зоне, а именно группировка Долг взяла под свое влияние Свалку, Бар и Агропром. Свободовцы стали хозяевами Радара и Армейских Складов.

  

Однако спокойствие оказалось обманчивым и главному герою предстоит на собственной "шкуре" ощутить все последствия этой ошибки. Он оказался участником ряда довольно странных событий, в следствии чего сталкер теряет память, а все происходящее с ним кажется когда-то уже пережитым. Другими словами главный герой был вовлечен в довольно запутанную, полную опасностей историю в финале которой он узнает насколько опасно и обманчиво спокойствие в Зоне Отчуждения.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

  • Новая сюжетная линия (продолжительность прохождения сюжетной линии не более 3 часов);
  • Новые сюжетные квесты;
  • В игру включены новые локации из мода АМК-2;
  • Реализованы различные скриптовые фичи из проекта АМК;
  • Новые персонажи;
  • Улучшенная и кардинально изменена графика;
  • В игру добавлены проводники;
  • Изменены и добавлены новые модели вооружения;
  • На локациях появилась разнообразная техника и автомобили;
  • В баре появился ремонтник, дополнительно ремонт можно выполнить с помощью ремкомплектов.

И многое другое.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

  • Проект Новое Время не закончен и работа над ним продолжается. В данный момент полное прохождение сюжетной линии реально пройти за 3 часа.
  • При выполнении квестов не должно возникнуть трудностей, в личном ПДА вы всегда сможете получить не только полную информацию по заданию, но и его конкретные, обозначенные цели.
  • Ремонт вооружения можно производить у появившегося в Баре техника. Дополнительно в игру были добавлены рем. комплекты.
  • Для облегчения перемещения на локации Кордон, были добавлены два проводника, Волк в лагере новичков и сталкер-охранник блокпоста под мостом, возле элеватора.

Данный проект является первой работой автора. После окончания службы в армии автор решил продолжить разработку мода. Данный вариант представлен как билд и будет дорабатываться.

ФИКСЫ и ПАТЧИ

  • Патч-исправление от интерфейса "Осень-Зима" v.0.3.1 - Скачать
  • Фикс для отключения озвучки боя. - Скачать
  • Фикс уменьшающий громкость музыки во время боя - Скачать
  • Адаптация динамической погоды от Fan_fan для ТЧ Новое время - Скачать

Установка: скопировать папку gamedata в папку с игрой, согласиться на замену файлов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

stalkerspore Суждение человека наверняка даже не скачавшего этот мод! Рейтинг набиваем?

4

Александр601 Разумеется не скачавшего! Я давно модами не увлекаюсь, ещё года так с 10-го. В последний раз играл в расхваленный ЛА, всего полгода назад. Некоторые сюжетные НПС, которых по заданию надо убить, представляешь, не умирались! Ххххахаап, тогда чего ждать в этом моде?? Разве что незабываемый сёрфинг по багам! Спасибо, подожду работы от пряморуких энтузиастов, а не от мальчика с армии, желающего сделать то, что делали уже сотню миллионов раз.

-3

Опять не законченная версия. Да хватит уже мододелы! Доделайте мод, а потом выкладывайте.

1

Отличный мод, но сюжет до сих пор НЕПОЛНЫЙ

1

Есть торрент http://www.stalkermetro.ru/dl/New_Time.7z.torrent

0

Lt. Vasquez Пусть делают, я никому не мешаю, ради Бога! Я просто играть не советую, зачем время терять на бездарные проекты, которые состоят из вырезок других проектов? "Новая текстура дерева - изюминка нашего мода! Играйте и наслаждайтесь!". ахахахах, не смешите... Я наверное тоже мод сделаю, в ПДА "Свалку" переименую в "Свалку похабных модов" и залью в инет на первое Апреля. Ибо каждый делает, кто что способен, верно?)))

-2

Новая сюжетная линия (продолжительность прохождения сюжетной линии не более 3 часов); - ходить из точки А в В и читать диалоги? Новые сюжетные квесты; - убить-принести? В игру включены новые локации из мода АМК-2; - очередная заброшка на холмике с другим названием Реализованы различные скриптовые фичи из проекта АМК; - прорыв! Новые персонажи; - а точнее новая порция мутных рожиц, скины без изменений. Улучшенная и кардинально изменена графика; - тут поржал В игру добавлены проводники; - вырезаны из ЧН Изменены и добавлены новые модели вооружения; - ты опоздал на... 10 лет На локациях появилась разнообразная техника и автомобили; - автопарк в Зоне??? ВООУ!! В баре появился ремонтник, дополнительно ремонт можно выполнить с помощью ремкомплектов. - ремонтник тащит мод У меня уже почти что смысл жизни гадить мододелам и направлять их в гаррис мод.

-7

stalkerspore а что делать если и без модов у этого говна мамонта такой геймплей?

-4