S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Мод для Сталкера Тень Чернобыля все друзья"

Автор

Gekagta (тоесть я)

Описание

Этот мод сделает так чтобы к вам все относились хорошо даже мутанты если вы будете в них стрелять отношение не изменится

 ПРИМЕЧАНИЕ: Мутанты,НПС из других модов будут относится к вам как и должны по моду

Установка

Переместите в  папка игры/gamedata/config/cretures и замените файлы

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Катртинка из прошлого ,но -но к теме этого мода! P.S. Впервые скачал в 2009 году , у друга он тогда в "мегафоне" работал и был инет свободно в их магазине . Думал когда же будет этот 2016 г.? А уже наступил 2018 год , С новым годом Сталкеры !

7

Анатолий Школьный и тебе хабара побольше, аномалий только под названием "Кабаки и девки")

0

Pilat. У нас одна аномалия , это площадь возле сельского ДК(клуба) , а так в селе крепше пива ни чё в продаже нет . Надо в Прохладный за "во'дичкой" ехать в Магнит , даже бабушек самогонщиц нет в нашей станице ;-( :-) - шутка :-) !

-1

Pilat. Наверно так :- С контролёром водку пить под шашлыки из плоти , а бюрера или кровоса(быстро бегают):-) за водкой к Сидору посылать ?! -если мало будет :-) ; Приручить хемеру , что-бы спинку почесала :-)

5

Pilat. а в чем прикол? Ну вообще прикол всех модов, это попытка изменить игру которую уже хорошо знаем. В данном случае это один из вариантов, поиграть так как ни играл, ни когда. :)

0

Заходишь куда-то в Actor (или другой текстовый документ в геймдате,я уже не помню),находишь строчки,отвечающие за отношение нпс к гг,и просто ставишь то что нужно

1

...изменённый файл gamerelations.ltx называют модом..?...что за фуфло..?

0

Отлично подойдёт для теста своего мода

0

Через блокнот отредактировали (что любой сам может отредактировать) файл Actor и Games Relations и назвали это модом ... Совсем того ...

0

Связи со мной rostov20172017@gmail.com  

-1

Gekagta Какой мод, в духе праздника Рождества Христова! Надо испытать обязательно а так уже +1 за оригинальную, и смелую идею. :) Всех с рождеством!

1

Gekagta Мод интересный , вопросик ?- если это поставить на мод Т.Ч. daed autumn 2-другая реальность вер1.004. Будет работать ? P.S. Вам + от меня С новым годом ! И с Рождеством !

0

Анатолий Школьный Надо будет ссылку на тот мод что бы проверить с какими настройками пользовались там, если тоже использовали правку game_relations.ltx то они взаимоисключаемые, Собственно и в этом моде пока не пойму правку actor.ltx переносимый вес не добавит, нужно править еще и вес в inventory_sect.ltx, да и активация диалога на 10 метров скорее вызовет проблему. Вообщем попробую не менять мой настроенный actor.ltx на сомнительный в архиве. а вот использовать game_relations.ltx из архива можно попробовать. :)

-1

Vito Aleksandrov У меня диск " пиратка" в Моздоке на ба'заре купил ещё в 12 году . До этого ставил другие моды на эту версию (например immortall + трейнер для версии 1.004 ) и всё работало , дымаю и Ваш мод всё О.К. будет , спасибо Вам ! Всех благ и с Рождеством Вас !

0

Анатолий Школьный Врядли,если будет то только на оригинальных "монстров"

0
Анатолий Школьный написал: даже бабушек самогонщиц нет в нашей станице

нельзя же так пугать)

-1