S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Обвесы для оружия"

В прикреплённом архиве находится папка gamedata с файлами, добавляющими ранее недоступные глушители для АН-94, АК-74, АК-74У, Colt M1911, FN F2000, HK G36, HPSA, ОЦ-14, L85, ПМ, SIG SG 550 и Walther P99, подствольные гранатомёты для АН-94, HK G36 и L85, оптические прицелы для ОЦ-14, SIG SG 550 и АС «Вал».
Для установки скопируйте указанную папку из архива в корневую папку с игрой. В случае, если у Вас уже установлены моды, то необходимо проверить, изменены ли ими файлы из предлагаемого архива. Если установленные Вами моды не затрагивают файлы из предлагаемого архива, можете объединять папки gamedata (Вашу и содержащуюся в архиве), моды конфликтовать не должны.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Также в данной работе установлен приоритет патронов с пулей для всего оружия двенадцатого калибра.

2

Дмитрий Евгеньевич а можешь пожалуйста настроить СВД для использования его с глушителем, у меня почти получилось, но при попытке выстрелить игра зависает

0

Dr.Hannibal_Lecturer Каждое оружие, использующее глушитель, имеет свою трёхмерную модель с глушителем. В файле характеристик лишь указывается, есть ли глушитель, а если есть, то снимется ли он (если есть модель и без глушителя). Такой модели для СВД у меня нет, поэтому, к сожалению, сделать СВД с глушителем я не смогу. Можно создать на этом сайте тему с просьбой к умельцам о создании такой модели. Я в этом не силён. По нулям, если честно.

0

Дмитрий Евгеньевич А что СВД? СВУ-2 есть и не такая уж плохая. Если ее настроить будет "бить" далеко.

1

автору респект буду тестить

0

а как устанавливать модификации на оружие в самой игре? Есть какая-то специальная кнопка?

0