S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Сахаров"

Небольшой ремоделинг Сахарова. Теперь он носит очки и одно в белый лабораторный халат. Текстуру делал сам из стандартной синей. Очки приделал тоже сам.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Теперь попугай будет в очках....замечательно!

7

Народ, может хватит сраться? Главное выглядит дельно, и на том спасибо!

5

Норм текстура.Почему автора Обижаем???

5

Автор не автор не важно Главное что он выложил Дельную Текстуру НПС

4

В4н0-Ст4лк3р Да, школоло-мододелов развелось сколько собак нестрелянных.

2

Поменьше ври, автор. Модель Сахарова была в Wiki о модах для S.T.A.L.K.E.R. уже более года назад. Текстура была точь-в-точь такой же. Не стыдно присваивать себе чужой труд?

0

AllFout Я впервые видел эту текстуру в моде Лост Альфа, захотел сделать такую же. Могу даже написать алгоритм создания, мне не трудно. Дай ссылку на эту модель Сахарова, я посмотрю. P.S. в тексте опечатка: написано одно, а должно быть одет.

0

Tronden Да нужны мне, 3D-моделлеру твои алгоритмы. Моды текстурные делать на S.T.A.L.K.E.R легко - gamedata к любым услугам. Это я и сам знаю. А модель персонажа, может ты и делал, только авторства тебе это не придаёт ни капли — ты всё же слизал концепцию. На вики о модах сталкер я уже давно. Смысл мне лезть в какие-то периферийные-ucoz сайты, если есть на вики описание. Можешь полюбоваться. http://ru.stalkermod.wikia.com/wiki/Сахаров

-6

AllFout Во-первых: не увидел там Сахарова в очках Во-вторых: в смысле слизал концепцию? В-третьих: причем здесь ucoz-сайты?

2

Tronden

Tronden написал: Во-первых: не увидел там Сахарова в очках Во-вторых: в смысле слизал концепцию? В-третьих: причем здесь ucoz-сайты?

Я тебе говорю, что саму идею ты у другого взял. Нет смысла, что ты там добавил - концепция одна и та же. Вот если бы ты сделал такого же Сахарова в очках, только с двое большим количеством полигонов - это уже другое дело. А про ucoz-сайты я говорю потому что в основном своём большинстве сайты о модах S.T.A.L.K.E.R висят на бесплатном хостинге.

-6

AllFout Я и не говорил, что я автор модели. Я просто добавил ему очки. И всё. Что в этом такого? Это тоже самое, если взять голову одного НПС и приделать её к телу другого.

1

Та не, что та не то. Кароч, народ, не качайте этот файл. фиг знает у кого автор скопировал эту модель.

0

Парень, тебе уроки надо делать, а не моды на сталкер клепать.

0

Сахаров и без очков нормально видит

0

хаххаааа! Че за наркомания? Сахарова ты изородовал вообще!

-3
Tronden написал: Я и не говорил, что я автор модели. Я просто добавил ему очки. И всё. Что в этом такого? Это тоже самое, если взять голову одного НПС и приделать её к телу другого.

Ну ты это, определись — сам делал или нет. Под "Делал сам" и подразумевается, что ты автор.

-5

AllFout А причём здесь текстура? Я просто взял стандартную и обработал её в Paint.Net.

2

Tronden Интересно — "А причём здесь текстура?" Да мы вроде бы как бы о ней сейчас говорим.

-1

AllFout Возможно в описании стоило мне написать не делал, а переделал.

1

Tronden Может, стоило. Только сейчас поздновато об этом говорить.

-3