S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "ТУМАН ВОЙНЫ ЗАКАЛЁННЫЕ ЗОНОЙ"

Новая сюжетная модификация для игры Сталкер Тени Чернобыля, которая расскажет о противостоянии двух сверхдержав, разыгравшемся на территории Зоны Отчуждения. Кроме измененного сюжетного наполнения, игрокам будет представлен расширенный состав вооружения, новые персонажи, измененная озвучка, несколько новых группировок и добавленный в игру транспорт. По мимо этого разработчики обещают несколько сюрпризов, которые стоит ждать в плане озвучки и прохождения локации Янтарь.

О СЮЖЕТЕ: Сюжет мода Туман войны Закалённые Зоной, довольно не типичен для проектов сталкерской тематики и представит игрокам противостояние двух сверхдержав США и РФ происходящее на территории Чернобыльской Зоны Отчуждения, при этом не выходя за её пределы. Военные США и стран НАТО, с целью проведения исследований подвергают оккупации некоторые территории Зоны, в ответ на это правительство РФ направляет за периметр небольшую часть своих подразделений. До прибытия ВС РФ, западным военным пытаются противостоять сталкерские группировки военных, наёмников, Долга, Свободы. Силы неравны и чтобы выжить, сталкерам приходиться объединиться в одну группировку. Главный герой попадает в Зону с тур. группой, направляющейся в один из заброшенных районов Припяти, спустя несколько месяцев после начала противостояния. Главный герой теряет память и по странным стечениям обстоятельств группа попадает в центр боевых действий, что произошло в пути остается загадкой.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: Совершенно новый сюжет; Несколько новых группировок; Новые модели НПС; В игру добавлен большой оружейный пак; Реализована новая озвучка; Новое оформление; Измененная графическая часть игры. И многое другое.

ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ. Тестирование мода выявило несколько вылетов: На Армейских Складах - в Деревне когда вы попадете туда по сюжету, необходимо как можно быстро ликвидировать противников и двигаться далее по сюжету. Долгое прибывание в этом месте, может привести к вылету по памяти. На Агропроме - безлоговый вылет может появиться при долгом прибывании ГГ на базе, куда вы попадете по сюжету. Лечение - бежите до точки, выполняете задание и долго не задерживаясь двигаетесь по сюжету. Кроме этих двух, как заверяет автор модификации, вылетов больше не наблюдалось.

УСТАНОВКА: Разархивируйте скачанный архив с модом. Запустите инсталлятор setup_fow.exe и следуйте его подсказкам.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это называется : Где же Вы раньше были(я имею в виду , неделю хотя бы назад) до выхода Fallout 4.

5

SerrReks Скрины и торрент здесь: http://torrent-stalker.org/viewtopic.php?t=178&view=newest

0

Здесь качать очень долго.

0

6Mixa9 почитал требования.... наверно качну с этого торрента... Должна пойти.Так-что спб...

0

Уже третий день стоит на закачке - торрент есть, раздачи нет... Даже интересно, чем закончится...

0

Описалово без номера патча - ничего не стоит!!!

0

Старый Волчара дурачок, там же написано, что идёт как отдельная игра, то есть даже оригинальный сталкер не нужен, всё уже упаковано.

1