S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Arhamod ver 1.1"

Автор: Джокер

1)Игрок:

1.Игра за Чистое Небо

2)Группировки:

1.Возвращение группировки Чистое Небо

3)Диалоги:

1.У Шульги и у НПЦ появились диалоги о ЧН(а также советую интро ролик посмотреть и читать надписи)

Появление Чистого Неба:

Свобода после того как попала в центр Зоны,обосновалась на Янове.Когда Долговцы нашли Янов,все Свободовцы ушли в глобальный рейд.Долговцы не знали что это база Свободы и тоже заняли Янов.Когда Свободовцы вернулись завязалась бойня.У Долгововцев было много потерь,но тут откуда не возьмись приходят Чистое Небо и помогают Долгу.ЧНовцы договорились со Свободой о перемирии на Янове.Теперь половина Янова была Чистое Небо,половина Свобода.Остатки Долга присоединились к Чистому небу.Шульга принимает решение послать своего друга из СБУ собрать информацию о вертолетах Свободы.Скрины и ещё,я поменял текстуры Зулуса и Шульги,ну типо по новому сюжету они были учёными.О багах,и недороботках пишите в коменты.В со версии собераюсь поменять текстуры военных,и ещё подумаю.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мой первый мод с моделями.На основу взял моду Tss mod v1.5.Его Описание: ИДЕТ НА ВСЕ ВЕРСИИ!!!

2

-Ash- Чувак,я не такой мастер в создании модов,я только умею делать текстуры.А этот файл месяца 2 назад делал,щас создаю другой мод где наверное все группировки будут изменены

2

-Ash- Ну где я тебе найду команду,я так и делаю,Но не кого так и не нашел!

2

Выглядит как кусочек мод-ресурса. Не хочу обидеть автора, но сам "мод" бесполезен, его только можно встраивать куда-нибудь в сюжетные изменения, в перенаселение Зоны, ну в общем куда-нибудь. Автору - посмотри на SGM, например, как они добавляют новые группировки, и что с ними делают. У тебя хотя бы что-то, но делали бы, а то судя по описанию и скринам - нового ничего нет, заменено пару сталкеров с Долга на ЧН, может там ретекстур плюс интро ролик, и самое главное: ",ну типо по новому сюжету они были учёными". А где новый сюжет?

1

Arhangel228 Так если ты один, и умеешь только делать ресурсы, не лучше ли будет обьединиться в команду с кем-нибудь, кто имеет другой опыт, в скриптинге, фьюзинге, алайфе, и т.д.? Если ты будешь делать только ретекстур, то вряд ли это будет полноценный мод.

1

За Чистое Небо Респект! Ща скачаю и посмотрим как оно

0