S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Диверсант"

  • Новое загрузочное меню.
  • Добавлены новые и лучшие иконки.
  • Изменены текстуры многих НПС, теперь например баром на Скадовске и Янове заведуют привлекательные девушки.
  • В игре появилось большое количество мутантов и их разновидностей.
  • Практически со всех монстров можно добыть трофеи в виде частей их тела, но при стрельбе по ним может выпасть другая часть тела, поэтому будьте внимательны.
  • Переработана система торговли в игре.
  • Торговцы принимают в продажу оружие с износом не менее 20 процентов, что в свою позволит быстрее накопить запчастей для апгрейда и ремонта для техников.
  • Так же не пригодное к продаже оружие вы можете помещать в утилизатор получая при этом компенсацию.
  • Из-за большого количества тайников и трофеев в игре, выпадение различных вещей и боеприпасов сведено к минимум, в целях баланса. Тем более что патронами можно разжиться разряжая подобранные стволы, а за счет найденных тайников и продажи их содержимого можно неплохо заработать.
  • В целях поднятия настроения в игру в игре реализован мп3плеер, в котором есть шутки и веселые бонусы.
  • Исправлен М60.
  • Доработан детектор аномалий в котором точка отображается белым цветом, в отличии от красного имеет более четкое отображение.
  • В состав мода включен исправленный файл xrEngine.exe (он уже пропатченный с nodvd и с 3DA 4GB patcher).
18
33
Комментарии:  33
Ваш комментарий

Нечитабельное описание. Чем не угодил стандартный шрифт/фон?

ем не знаю какой мод , но люди неужели так сложно добавлять скришноты к своим файлам ?

Metal Messiah он его скопировал с другого сайта

женщины в Зоне? привлекательные девушки? это что, курорт, Монте-Карло?..

Мод нормальный только там фикс нужен и патч специальный вот ссылка http://stalkermod.ru/MODYI-Zov-Pripyati/stalker-diversant-gibrid.html

Saimurin чЕРНУЮ ГРОЗУ И Я МАГУ ЗДЕЛАТЬ

в моде собрано лучшее из многих модификаций. достаточно стабилен. много оружия. женщины тут немного не в тему. хорошо бы заменить их на стандартные. версия мода какая? играл полгода назад - понравилось.

Всем привет! Народ, решил сделать свой глобальный мод, со своим сюжетом и историей. Но есть серьезный косяк - в модостроении я мягко скажем новичок. Кто готов помочь в стройке, милости просим в личку за подробностями.

мод украден с сайта ап про.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ