S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Diverse Huds 0.2"

Собрал сборку худов, в которую входят:

- Худ из Build 1098

- Худ из Build 1114

- Худ из Build 1510 + Добавил статус актора(В билде 1510 пустая текстурка). На широких экранах фоновая текстура статуса актора немного растянута.

- Худ в стиле Build 2215

- Худ в стиле Build 2215 Адаптирован под ЗП, с круглой миникартой, полоска выносливости под полоской "Health", индикаторы засвета и шума в стиле ЗП. Худ из моего мода FWM.

- Худ в стиле Тени Чернобыля - Не работают индикаторы засвета и шума (увы, реализовать их прорисовку как в ТЧ можно лишь правив движок)

- Худ в стиле Тени Чернобыля - Адаптирован под ЗП , с круглой миникартой, полоска выносливости под полоской здоровья, индикаторы засвета и шума в стиле ЗП.Ранняя версия худа из FWM.

- Худ в стиле Чистое Небо - Индикатор выносливости и шкала радиации работает.

Единственный минус всех худов - круглая миникарта, кроме двух версий адаптированных под ЗП. Все худы одинаково хорошо адаптированы под обычные и широкоформатные мониторы.

Автор всех худов - я, то есть, AdrenoBPC, создавал их с использоавнием исходных материалов билдов и финальных версий ТЧ и ЧН полностью с нуля,GSC

Отдельная благодарность GSC Game World.

Распостранение данного сборника свободное, при условии, что его материалы будут сохранены в первоначальном виде (то есть в виде сборника).

Использование в своих модах свободное, при указании автора, соблюдайте этику модостроения и уважайте чужой труд.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лови + 100, чувак! Спасибо то что нужно!

4

1098 худ хорош . Автору за работу +10

3

круто, но фигово что индикаторы засвета и шума не работают а так +9.7

0