S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "G36C MyNameIsHell"

Конвертированная и переделанная под ЗП модель G36C из Counter-Strike: Source.
Заменяет стандартную ГП37, выдается при старте игры, по скринам, думаю, все понятно.
Автор конверта, редактирования и вставки - MyNameIsHell.


Комментарии: 41
Ваш комментарий

кул,слушай может потом пак моделей выпустиш? целеком всё замениш )

0

Спасибо за комментарии, приятно, сначала долго не хотел выкладывать ее из-за некоторых недоработок, на устранение которых у меня просто не хватает знаний и времени))

0

снимки только плохие - ниче не видно, света мало.

0

ну вот бывают же хорошие вещи:)

0
Скрытый текст

Если с анимками и звуками порядок, то +10

Никнейм Rastaman_vip74 зарегистрирован!
Никнейм Rastaman_vip74 зарегистрирован!
0

Давно занимаюсь подключением локаций к ЗП, на данный момент только подключены: Локации из Clear Sky: 1. НИИ «Агропром» 2. Рыжий лес 3. Тёмная долина 4. Кордон 5. Свалка 6. Лиманск 7. Болота 8. Военные склады 9. Озеро «Янтарь» Локации из Shadow of Chernobyl: 10. Бар 11. Дикая территория 12. Радар Ну думаю, что мои наработки вряд ли когда нибудь появятся в интернете, во-первых из-за огромного веса, а во-вторых локации пустые, присутствуют только аномалии. Создавалось все на основе AtmosFear 3, проблемы с текстурами дорог, некоторых объектов на локация из SoC так же устранены, ко всем локациям сделаны достаточно качественные интро, которые взятые как из модов, так и созданные мною. Скрины:

Спойлер
0

Выдавать в начале не стоило. Лучше бы квест замутил, или на худой конец прописал Шустрому.

0

Неплохо!

Спойлер

Твоим АК пользуюсь с удовольствием!

0

Модель качественная, отличная; детализация и прорисовка - на высоте!!! +10

0

Metal Messiah. локации в начале надо заселить, а потом уже раздавать квесты. У многих получалось именно присоединить, а заселение - уже проблема. MyNameIsHell, попробуй собрать несколько новых видов оружия в единый пак, просто прописывая их в weapons.ltx и mp_ranks.ltx и раздавая их НПС. Я свой первый арсенал так делал. А модификацию можно прописать так: в самом скрипте так ( пример того как я модифицировал Глок, прописав ему модификацию чужого ствола, в игре ХПСА ) : ;---DOF------------------------------------------------------------------------- zoom_dof = -1000, 1.0, 1000 reload_dof = 0.0, 0.5, 5, 1.7 upgrades = up_gr_firstab_hpsa, up_gr_seconab_hpsa, up_gr_thirdab_hpsa, up_gr_fourtab_hpsa, up_gr_fifthab_hpsa, up_gr_fifthcd_hpsa installed_upgrades = upgrade_scheme = upgrade_scheme_hpsa Далее не забываем зайти в папку misc и задействовать файлы stalkers_upgrade_info.ltx и inventory_upgrades.ltx ( я сначала не догадался как модификацию прописать ) и пишем Кардану и Азоту например так в обеих файлах: ;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;; wpn_ingram_m6 wpn_tt33 wpn_thompson wpn_ump45 wpn_aks47 wpn_ingram_m6 wpn_tt33 wpn_thompson wpn_oc33 wpn_gsh18 wpn_rpk wpn_aps wpn_fn57 wpn_glock wpn_ak74ut wpn_g36col wpn_scar_crysis wpn_m4a1 wpn_ump45 wpn_ak47 wpn_bizon wpn_famas_p3 wpn_aek973 wpn_mp40 wpn_stg44 ;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;; В целом что скажу - вчера вечером опробовал твою модель - ни косяков, ни замечаний нет - делай ещё. Ну а моя подсказка - если к примеру кто не знает.

0

Молодец хорошая пушка! +10

0

Oleg Metal Messiah. локации в начале надо заселить, а потом уже раздавать квесты. У многих получалось именно присоединить, а заселение - уже проблема. Он имел ввиду, что винтовку в начале игры выдавать не стоило.

0

Ripper Man, теперь понял. Выше шла дискуссия о новых локациях, я и решил что имелся в виду Шустрый на одной из них ( он во всех частях появлялся ), и ему прописан был бы квэст на Болоте или Кордоне. Но про Скадовск я подзабыл.

0

MyNameIsHell, а почему бы тебе не сделать из своих Локаций ..мр_карты. Ствол гуд +10. Предлагаю свои сервера для тестирования.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где можно взять нормальную анимацию перезарядки для АК-74 с барабанным магазином? Конверт из CSS. Ссылка на BETA версию модели, будет дорабатываться. AK-74 Baraban BETA.rar

0

MyNameIsHell, http://www.playground.ru/files/48214/ посмотри этот файл. Я пробовал в свой мод его впихнуть но пока неудачно. Замечания по твоему барабанному Калашникову - звук. И небольшая ошибка при модернизации - у него уже есть оптика, надо было сменить схему.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я же написал, что это бета версия, конфиг почти не подвергался изменениям, звук взят из оригинальной модели с CSS. За ссылку спасибо, но анимация все ровно не подходит =(( Изначально задумка была сделать РПК, но в итоге получился обычный АК-74 с барабанным магазином, сейчас доработал саму модель и добился основной идеи.

0

Я тут покопался, держи РПК http://upwap.ru/1813724 . Правозатвор, работает все плюс иконка. Там правда хлама много, не подчистил.

0

Мне нравится, жесть - 10+

0

ух ты круто!!! Это ж мое любимое оружие в мультиплеере батл3! Рад видеть его в сталкере)

0

Супер, но мои пожелания, когда вы научитесь добавлять оружие, то свои оружия лучше добавляйте. И желательно оружие не по одному ложить а паками.

0

По поводу G36C, текстура, скорее всего, взята из Call Of Duty 4: Modern Warfare. Прицел, AGOG. Так что + 5, на мой взгляд.

0

Клево...жаль только что прицел нельзя снимать и менять на другой...и звуки заменить на более громкие...а то стреляешь как будто с глушителем.. А так молодец...клевый мод, глюков у меня нету..

0

MyNameIsHell Братан не подскажешь, В скринах G36 трава какая то красивая где такую взять?

0

AtmosFear 2 & Absolute Texture Pack В сети давно уже появился AtmosFear 3, по этой ссылке можешь скачать Absolute Structures Texture Pack (Текстуры поверхностей высокого качества) и Absolute Nature Texture Pack (Текстуры природы).

0

а куда это обновление пихать?

0

по скринам, думаю, все понятно. ага,особенно по первому

0

MyNameIsHell Ты можешь указать авторов РЕАЛЬНОЙ модели? На CSS около 10000 моделек оружия, будь добр, указывай авторов.

0

Сделай сайгу. А то у меня сергиус 2.2, в этой версии сайгу убрали. В 2.0 была, но там текстуры не очень хороши.

0