Комментарии: 14
Ваш комментарий

по моему ужасный HUD. Уменьшай всё это дело на процентов 40, т.к. он пол экрана загораживает и сильно бросается в глаза. А вообще лучше ни чего не делай, извини если что не так, но это просто ужасный HUD.

11

ImGroY Я уже убрал миникарту и часы, думаю убрать ещё счётчик патронов и всё что с ним связано (чисто для хардкора). Оставить только полоску выносливости, здоровья и иконки быстрого доступа. Впринципе иконки быстрого доступа тоже можно уменьшить (просто я не люблю когда оно всё мелкое). Если кому надо, могу переделать, вот мой почтовый ящик (stryker.mk@mail.ru), поскольку уже неделя прошла с того момента как я выложил этот HUD. Чё то файлы сильно долго проверяют. Могу также сделать HUD на заказ, пока есть свободное время.

2

Да ну, нормальный худ

1

Играл на разных худах и лично для себя сделал определённый вывод. Консервные банки,бинты,часы,и прочая лабуда в том числе и карта должны быть убраны. Всё что реально для игры требо,это полоска жизни и количество боеприпасов. Ну с жизнью понятно,а вот про боезапас поясню. Отсутствие количества боезапаса иногда приводит к ранней "кончине" ГГ.:-)) Особенно это связано с подствольниками!Порой в игре забываешь,заряжен у тебя подствольник или нет,визуально ведь не видно. Ну и соответственно часто бывает так,что в нужный момент,оказываешься не вооружённым. В общем без учёта боезапаса "опасно для жизни"!!:-))

1
001оо написал: Порой в игре забываешь,заряжен у тебя подствольник или нет,визуально ведь не видно.

Именно поэтому я всегда "автоматом" перезаряжаюсь после каждой перестрелки, и, думаю, многие так делают:)

1

Madevi Про патроны понятно,если нет магазинной зарядки,то лучше перезарядится. Но я отметил про подствольник.Если его нет в худе,то с ним реально бывают казусы...:-)))

1

001оо Вообще-то счётчик подствольных гранат есть, он находится в первом слоте возле иконки патронов (просто на АКС-74У подствольника нету, поэтому и подствольные гранаты не отображаются), во втором слоте выбор автоматического огня или одиночными выстрелами.

1

не видно ни чего ни разу... вот как то так. Был бы потдержан вид противагаза, маленькие не броские индикаторы чуть ярче самой гаммы игры, вот тогда да! а это... не как бы старайся)) учись, делай)) и радуй новеньким!

1

Сделай худ в стиле мини на оригинал.

1

спасибо а то фирменый битый бесит

1

слишком большой размер худа. а так норм)

1

Напоминает какой-нибудь старый мод. Но получилось интересно!

1