S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Сайга 12К"

Добавляет в игру:
Гладкоствольный карабин Сайга-12К

Комментарии: 38
Ваш комментарий

SAHR Ну на вкус и цвет...сам знаешь;)

4

Вот бампы для сайги: http://rghost.ru/50885498 Скриншоты, DX10 максимальные. Днем: Ночью при грозе:

2

_DARK_SKY_, авторов то указывать надо, и тем более делать это надо обязательно. Или хотя бы указывать от куда это было взято.

2

York Burton ЛОГ вылета прислал бы) хотя видимо просто из-за particles.xr

1

Вот новые текстуры для этого "АКС" http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_model_pravozatvornogo_aks-74-51684/ Ссылка: http://rghost.ru/52229563 Скрин:

1

York Burton http://rghost.ru/52247097 Только конфиг.))

1

trem200 gamedata | configs | misc | trade | и там уже например. открывает файл ( trade_zat_b30_stalker_trader ) - это файл торговли СЫЧА ..ну т.е. там прописано все то. что продает СЫЧ. ну и просто добавляем туда сайгу вот пример: ;Оружие wpn_pm = 0.3, 0.2 wpn_pb = 0.3, 0.2 wpn_fort = 0.3, 0.2 wpn_saiga12k = 0.3, 0.2 и так во всех списках с оружием этого файла. и тогда она будет продаваться всегда. НО только у СЫЧА.

1

ого может пригодиться, а она стреляет как автомат?

0

Мод прикольный (сайга быстро перезаряжается) только вот например в Дезертире с пластиком вместо дерева и не складным прикладом лучше смотрится.

0

Всем привет! Не могу сделать что бы сайга работала с этим http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_model_pravozatvornogo_aks-74-51684/ Постоянно вылетает((( Может кто подскажет как их вместе установить? Или кто нить готовую gamedata зальет?

0

SKYnet94 вот лог http://yadi.sk/d/UEKyZI_tHPDRe

0

York Burton судя по твоему логу: .......... FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : D:\prog_repository\ sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 502 [error]Description : [error]Arguments : Can't open section 'wpn_aks74'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: у тебя игра не может найти секцию wpn_aks74. Он у тебя в character_desc_general.xml прописан, в профиге ГГ?, сравни названия в конфиге оружия и character_desc_general.xml. Возможно проблема там.

0

York Burton Пропиши, w_aks74.ltx в weapons, что бы примерно было так: #include "w_abakan.ltx" #include "w_g36.ltx" #include "w_pkm.ltx" #include "w_aks74.ltx"

0

Ак робит нормально, вылетает только после добавления Сайги. Удалял particles.xr, игра запускается, но когда начинаешь стрелять из Сайги - сразу вылет(((

0

York Burton Ну так не удаляй particles...Я вчера посмотрел там конфликтов с ними не должно быть. просто я вчера когда проверял, то удалил из weapons #include "w_aks74.ltx", и получил точно такой же вылет как у тебя...так что...прописывай все куда надо и вылетов не будет)))

0

И еще вопрос: как сделать оружие в руках ГГ пониже?

0

SKYnet94 то ли я дурак, то ли лыжи не едут) ни чего не помогает((( если тебе не трудно, можешь готовую gamedata с этими стволами кинуть?

0

SKYnet94 Спасибо большое!!! Работает))) Только иконка сайги в инвентаре исчезла(

0

SKYnet94 Все, поправил координаты, все работает) Еще раз спасибо!

0

а как прописать чтоб эта сайга у торгошей продавалась и в трупиках находилась

0

пацаны, а можете скинуть просто сайгу без изменения текстур колбасы, тушенки и прочего ? чтобы иконка оружия была.Просто у меня с модом "ModMoney" типа конфликтует, нету текстуры денег бумажных, а если закинуть мод по новой(мод на деньги) то пропадает текстура в инвентаре Сайги ! что ж такое... я никак не знаю как их совместить

0

pprarokk Открой ui_icon_equipment.dds программой STALKER Icon Editor (SIE) Потом, w_saiga12k и в inv_grid_width = 6 inv_grid_height = 2 inv_grid_x = 6 inv_grid_y = 38 Настрой новое расположение иконки.

0

Rilack ВТФ ? как ?! я открыл прогой STALKER Icon Editor (SIE) и там такой типа инвентарь в клетках ... а даль то что ?!

0

Rilack У меня щас проблема с модом "GPS & Sleep Pack" у меня не совмещаются тестуры ! если поставить сайгу то вместо текстур спальника приклад от сайги, а если спальник, то вместо иконы сайги спальник и типа текстура тайника из чн ! как их совместить, так чтобы они оба не конфликтовали ?

0

Можете сделать адаптацию под анимацию stcop wp 2.5?

0

я не понел что у меня не работает где она воше

0

Можете, пожалуйста адаптировать для Call of Chernobyl? И, если можно, сделать уникальный ствол у Шустрого.

0

Вылет, если выкинуть Сайгу.

0