на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row:The Third "SAINTS mods pack v4"

Название: _SAINTS_ mods pack v4
Автор: _SAINTS_
Что касается текстур - дороги, земля, плитки, тротуар и многое другое покрыто льдом и снегом.На остановке( там где маленькая карта Стилпорта) теперь находится реклама планшетов. Заменено множество рекламных щитов: на них теперь размещена русская реклама нового года, на некоторых можно увидеть новогоднего МЭМА. На двери в оружейный магазин ФРЕНДЛИ ФАЙР размещена реклама бластера (не обошлось и без юмора). Трава заменена на сугробы-случайно вышло. Луна тоже не осталась без изменений. На скамейках можно увидеть новогодние картинки. В пентхаусе святых тоже есть напоминание о Новом Годе. Вертолётные площадки вместе со ступеньками, балками и перилами, покрыты снегом. Забор теперь тоже белый. И многое многое другое-по мелочам.
Что касается прочего - в архив включена папка "Файлы для извлечения в игру", в которой находятся,
как вы наверное уже догадались, файлы, которые нужно перетянуть в корневую папку игры.Эти файлы отвечают за людей: отряд STAG теперь ничего не значит в Стилпорте (заменил бездомных (грубо говоря бомжей) на обычных солдат и командос STAGa). Теперь этот отряд ненароком можно увидеть, шатающимися от похмелья, копающимися в мусорке или спящими ла лавочке. На замену копам пришли бруты: в железной броне-без параметра брута, зато вооружены дробовиком и обычные бруты в майках, не совсем так сказал- в новых костюмах и с татуировками на руках, эти бруты теперь имеют свои законные параметры, так что ушатать могут любого. Жизненная сила ГГ повышена, значит то что я сказал выше про брутов "ушатать могут любого" к вам не относится. Время суток тоже изменено, теперь будет преобладать ночное время 9 так как в дневное солнце от снега слепит глаза). В некоторых местах можно увидеть протестующих:теперь они не совсем протестующие, они делятся на две категории сектанты и не сектанты. Сектанты: они держат в руках плакат "ГРЯДЁТ КОНЕЦ СВЕТА!" с картинкой взорвавшейся земли (и здесь без юмора не обошлось). Не протестующие: держат плакат "С Новым Годом!".
Вроде всё, оставляем пожелания для последующих моих модов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

_SAINTS_ Я скачал файл, а он с какой-то там oшибкoй, а этот работает. ^_^ Спасиб.

1

Мод работает только на пиратках, я так думаю, если текстуры не пошли, то у вас лицуха либо вы допустили даже самую малейшую ошибку.У некоторых мод работает, у некоторых нет. В остальном я бессилен, хоть самому показывай.

1

C TexMod включил,всё равно нет снега и вывесок

0

надо на DirectX11 включать или на обычном режиме?

0

deNightWolf Во во, тоже ни снега ни вывесок ток бруты в бронях и со стволами ходят и небо ночью красивее стало! А так мне только нужен мод на снег со льдом на дорогах что - бы по возможности сделать так что - бы машины на льду начинали скользить!

0

РЕАЛЬНО НИ СНЕГА НИЧЕГО ВЫШЕ ПЕРЕСКАЗАННОГО ток бруты в бронях и со стволами ходят и небо ночью красивее стало!

0

За мод КОЛОССАЛЬНОЕ СПАСИБО !!! -- хоть снега НЕ появилось..., но такое впечатление что ВСЁ КРАСИВЕЕ СТАЛО! -- это я говорю не для приятности) - "кабаны" правда ТУПО НАГЛЫЕ (бывшие копы) и их до офигения ! - ну и прехать через центр города только с боями (сильнейшими!), или на предельной скорости на прокачанной тачке )

0

_SAINTS_ Я пират =(), 30 пиратских игр.

0

BOSSTERMINATOR, да ты чтоо-о оххо-охохоо-о-о-оо . . . ))

0

мне нужен мод только на снег и новый год если не трудно плиз

0

_SAINTS_ Вот блог http://www.playground.ru/blogs/saints_row_the_third/prazdnik_k_nam_prihodit-76892/, здесь есть некоторая информация и несколько предварительных скриншотов. Вот видео (неоч вышло, но для ориентировки подойдёт) http://vk.com/video182906734_164043447. А это программа http://www.playground.ru/files/texmod-63147/, с помощью неё загружаются текстуры

-1