на главную
об игре
Men of War: Condemned Heroes 29.03.2012

Men of War: Condemned Heroes "Сердце пустыни"

Теперь перенесемся из русской глубинки в жаркую и суровую африканскую пустыню. Группу советских диверсантов отправляют с целью захватить секретные документы. Какие, неважно... Вам предстоит возглавить элиту советской армии- небольшой отряд спецназа из 4 человек. Вам предстоит долгая и тяжёлая дорога через город, к своей цели. Это будет очень непросто, так как в городе идут бои американцев, немцев, и африканских повстанцев, последние особого вреда не доставят,просто сборище негров с винтовками. Американцы хорошо вооружены и подготовлены, но их мало. Самый опасный враг- немцы так как у них есть танки. Улицы очень узкие и много тупиков, так что прежде чем куда-то пойти два раза подумайте, а то если напоретесь на пулемёт или баррикады шансов выжить будет немного. Ещё в одном из домов заперты пленные русские солдаты- вторая группа диверсантов. Желательно их спасти. И последний совет- прежде чем начинать играть осмотрите всю карту. Удачи!

Инструкция к использованию;
1) Откройте архиватором WinRar файл game находящийся в папке resource в папке игры.
2) В нём откройте папку map\single\bonus\1 и добавьте туда скачанные файлы.( Перед этим РЕКОМЕНДУЕТСЯ извлечь их из архива.)
3) Запустите в игре миссию "ДИВЕРСИЯ"


Комментарии: 3
Ваш комментарий

у меня нет штрафбата но карта нормас

0

Вскоре появится новая карта "Сибирь". Через дня два будут первые скриншоты.

0

ПОПРАВКА В ПУТИ РАСПАКОВКИ АРХИВА 2) Откройте папку map\single\bonus\2 и добавьте туда скачанные файлы. Заранее извиняюсь.

0