на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Aggressive Germany Pack (Hitler & Arminius)"

Добавляет в игру Третий Рейх во главе с Гитлером и Древних германцев во главе с Арминием, а также немного изменяет оригинального Бисмарка.

МОД ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

Гитлер:

1) Das Vaterland:

Великие полководцы дают соседним пехотным юнитам повышение Блиц и могут дать очки науки. +10% к появлению Великого полководца (до 100%) при каждом начале войны.

2) Танки "Панцер":

Взято от Бисмарка без изменений.

3) Вермахт:

Уникальная замена пехоты. Автоматически создаются каждый раз, когда вы захватываете вражеский город. Увеличивают вероятность появления Великих полководцев от сражений.

4) Генерал СС:

Уникальный великий полководец. Может создать крепость, которая даёт большой бонус к защите любому юниту, занимающему её, наносит урон вражеским юнитам, проходящим рядом, и помещает все близлежащие клетки под ваш контроль. Он исчезает, когда построит крепость. Может быть использован для получения большого количества очков науки, как и Великий учёный. Также даёт +15% к боевой мощи всех юнитов в пределах двух клеток.

Арминий:

1) Наследие Тевтобургского леса:

Начальный мир с варварами. Во время войны они отправляют к вам юниты из своих ближайших лагерей. Но после наступления мира эти юниты расформируются. Наземные юниты требуют на 25% меньше средств на содержание.

2) Слаганы:

Уникальная замена воинов. Они дешевле, но слабее, чем воины. +50% к атаке, если поблизости находятся варвары.

3) Племенной лагерь:

Будет периодически порождать слабых варваров. Они перейдут под ваш контроль, если начнётся война, но могут расформироваться, если не будут достаточно сражаться. Может быть преобразован в племенную деревню трёх видов: охотничья деревня (олени), коневодческая деревня (лошади) и металлообрабатывающая деревня (железо), которая будет давать вам золото и соответствующие ресурсы. Племенной лагерь можно строить только на клетках леса или джунглей.

Бисмарк:

1) Кровь и сталь:

Захваченные города-государства не входят в сопротивление и предоставляют дополнительного делегата во Всемирном конгрессе.

2) Егеря:

Уникальная замена стрелков. В отличие от стрелков, появляются с повышением Разведка I и Выживание I. Могут зарабатывать повышения, доступные только для разведчиков, и получают их на 15% быстрее.

Как установить:

1) Распакуйте архив в папку Мои Документы\My Games\Sid Meier's Civilizations 5\MODS.

ВНИМАНИЕ: откройте распакованную папку, возьмите оттуда папки с модами и киньте в MODS отдельно. В общей папке они работать не будут.

2) Запустите игру и откройте Модификации.
3) Поставьте галочку напротив модов и нажмите Далее.

P.S. Мод создан и переведён только в развлекательных целях, так что прошу вас воздержаться от проявлений нацизма, ненависти и оскорблений в комментариях.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

качаю только ради Арминия. P.S. это для ФСБ

15

4tide качаю ради Гитлера для Сталина.

3

кто нибудь покажет где солнце?!

6

начну войну между путиным гитлером абамой и наполионом

4

Почему у меня не появляется третий рейх а стоит Бисмарк?я поставил галочки вроде все сделал правильно

2

Vlas Spacesru Такая тактика работает против всех. Дефать остров в восемь клеток можно хоть против всего мира.

0

ATTRAZION Но против Гитлера по-другому никак

0

ATTRAZION Чувак реально бешеный,все те ребята,которых он уничтожил находились вокруг меня,получается он меня "закрыл в котелке" я купил на оставшееся деньги поселенца,и отправил его с самураями куда-то в неисследованные земли в Китай,но мне помешали варвары... справился с варварами,вернул поселенцев,остался один самурай и поселенец... по дороге к Китаю меня встретил Антананариву - союзник Гитлера,они потопили корабль с самураями,поселенцев я успел увести... они поплыли на юг там я когда-то исследовал остров 5 клеток(3 из них снег 1 луга,холмы,железо(7) и просто луга а недалеко от побережья есть рыба) ну,я основал город прямо на холме с железом и назвал его ГитлерПид....ну я думаю понятно что дальше... так вот,Гитлер когда заключал со мною мир попросил у меня этот город,я понятное дело отдал его... До сих пор не могу понять зачем ему этот город.

10

а нужно в папке MODS создавать другую папку MODS или как?

0

Как его правильно установить? Я установил модификацию In Game Editor она работает. Устанавливаю эту не работает. Я не могу понять как это сделать "откройте распакованную папку, возьмите оттуда папки с модами и киньте в MODS отдельно. В общей папке они работать не будут.". Я и все моды из папки убрал и отдельную делал. Помогите пожалуйста как нужно установить?

0

Stalker_39 У меня тоже чего то не работает, остальные модификации

0

ура теперь смогу шреком побить гитлера

0

а где же легендарные танк "Тигр" и линкор "Бисмарк" или "Тирпиц"? Историки недоделанные! Это пиндосов работа или наши уже в конец отупели?

-2

phantom82st Таких пророков как ты, надо ещё поискать (в хорошем смысле).

2

phantom82st да! Бисмарк бы не помешал бы! легенда! посмотри клип Сабатон- Бисмарк, офигеешь(правда там не совсем история, они не историки, но получилось зрелищно!)

3