на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "New Zealand Civilization Pack (Savage & Seddon)"

Добавляет в игру Новую Зеландию с лидерами Седдоном и Майклом Сэвиджем.

МОД ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

Майкл Сэвидж:

1) Государство всеобщего бладоденствия:

Дополнительное влияние за передачу юнитов городам-государствам, и торговые пути к ним дают +3 к культуре. +1 делегат за освобождение цивилизаций и городов-государств.

2) Батальон маори:

Заменяет пехоту. Бонус при сражениях на иностранной территории. +1 к влиянию за каждый ход, если размещён на территории города-государства.

3) Кенотаф:

Замена монумента. Даёт бонус к культуре каждый раз, когда юнит создаётся в городе, и они лучше сражаются на других континентах.

Седдон:

1) Британия южных морей:

Ускорение роста городов на 10% за торговые пути с цивилизациями или городами-государствами (до 30%). Два торговых пути вам и один союзнику за заключение оборонительного союза.

2) АНЗАК:

Замена штурмовой пехоты. Лечится вне ваших границ, и чем дальше от столицы, тем больше (до 30 ОЗ). Также обладает большей боевой мощью за пределами вашей территории.

3) Защитник:

Замена броненосца. Игнорирует вражескую зону контроля и получают дополнительную боевую мощь, если находится в двух клетках от дружественного города. Имеет бонус к обзору. Не имеет бонуса к атаке городов.

Установка:

1) Распакуйте архив в папку Мои Документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS. Выньте из архива две папки с модами и поместите в MODS. В одном архиве они работать не будут.
2) Запустите игру и откройте Модификации.
3) Поставьте галочку напротив модов и нажмите Далее.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

New Zealand Empire - звучит конечно смешно!)

5