на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "United States of America (Franklin Roosevelt)"

Добавляет в игру Соединённые Штаты Америки с лидером Франклином Рузвельтом с юнитом Бомбардировщик B-17 и бонусами Сборочный завод и Новый курс. Также даёт Вашингтону новое здание и изменяет его уникальную способность.

МОД ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

Франклин Рузвельт:

1) Новый курс:

Очки Великого торговца и бонус к золоту, или очки Великого инженера и бонус к производству при принятии нового социального института. +2 к культуре от улучшений клеток Великими людьми.

2) Сборочный завод:

Уникальная замена фабрики. В дополнении к её стандартным бонусам, он даёт +10% к производству воздушных, бронетанковых и осадных юнитов. Танки и осадные юниты получают повышение, которое увеличивает их защиту на 50% при погрузке на борт. После постройки можно принять идеологию.

3) Бомбардировщик B-17:

Взято без изменений из оригинальной игры.

Джордж Вашингтон:

1) Явное предначертание:

+1 к виду для наземных боевых юнитов и +1 к движению гражданских юнитов. Вражеские юниты, которые заканчивают свой ход за американскими границами, получают урон.

2) Ранчо:

Заменяет конюшню. Доступно при открытии охоты, и обеспечивает небольшой бонус к счастью, но стоит дополнительного обслуживания золотом. Его лучше строить на ресурсах бизонов, коров, овец, лошадей и оленей. Даёт небольшой бонус к производству кавалерийских юнитов.

Как устанавливать:

1) Распакуйте архив в папку Мои Документы\My Games\Sid Meier's Civilizations 5\MOD5
2) Запустите игру.
3) Откройте Модификации.
4) Поставьте галочку напротив мода и нажмите Далее.
5) Нажмите Одиночная игра и играйте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий