на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "35 Модов"

Это собранный мной архив одних из лучших модов для игры The Sims 3. В данном архиве содержаться как известные здесь моды так и моды которых здесь нет. Скачивал я часть отсюда(на авторство НЕ ПРЕТЕНДУЮ)и с другого сайта.Моды:2 антицензора(с заменой и без замены файлов),школьный автобус приезжает только по понедельникам,нет счетам,антиревность,прозрачная одежда,мод разработчиков(открывает способности которые до этого были доступны только разработчикам!)мод изменяющий код на деньги(вместо 50000 - 5000000),возможность играть за призрака(можно вселиться в любого персонажа и смотреть как он лунатит).теперь несколько модов скачанных от сюда:ускоренное писательство(метод Дарьи Донцовой!)и ускоренное рисование.так же в сборку входит новый торговый центр(его нужно закинуть в папку:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.В этом торговом центре размещены сразу ВСЕ возможные торговые точки(книжный магазин,центр красоты и многие другие),мод компьютерный хакер(при взломе есть возможность получить гараздо больше денег!),при написании книги можно получить больше денег,мтодлерры в 10 раз быстрее учать ходить и говорить,увеличено время плода жизни(100),фрукт жизни теперь продаеться в магазине,уменьшены цены на награды(вместо 5000-5,вместо 10000-10 и т.д.)секс у подростков,почти бесплатные услуги,и несколько нудскинов для женщин(выбирайте сами) и многие другие

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Хммм странно! читаю комменты и понять не могу,там нет описалова по моемому в нескольких модах,так как тянул с разных сайтов! вообщем из того что нет в описании: мод позваляет nointro отключение видео роликов при запуске игры,сразу переходит на загрузку,кул босс с этим модом можно вообще на работу не ходить(но иногда если уж совсем скучно в нужное время садимся в машину,если нет то щёлкаем в меню сима отправляем его на работу.)так же мод который подавляет желания симов(а именно:игра на компьютере,использование Бара,симы не играют сами на гитаре,то есть пока вы их не засте они по умолчаню этого делать не будут!)мод прозрачная одежда,делает видимость что симс голый(тип оманываемся что он голый,а на самом деле эт просто шмотки)))также в сборку вошли несколько скинов кожи симов(точно не помню вроде обоих полов,но точно скажу что для женщин 100%есть!К соелению редми на английском((((SXS2_Darkpool_322228_YA_TEEN_ADULT_Vers5 это мод секса для тинейджеров))) 1) anti-rewnost Анти ревность 2) Carrigon_ChildCookingTS3 С этим модом дети могут готовить себе взрослую пищу(во блин и сам про эт не знал! благодоря вам всем перевёл редми и узнал про данный мод))))) 3) Carrigon_NoCurfewCopTS3 с данным модом полицейские не будут возвращать детей домой во время комендантского часа! только не забудть его вернуть домой сами,а то сядет книжку читать и домой не вернёться))))) 4) coolboss дорый босс))) теперь за вами не преезжает машина,и не ругают за прогулы,и не уволят))) 5) modified_HtstericalParoxysm_femaleskin_roadatbikinizone_by_Dennrik Женский скин который улучшает оторажение кожи,но только если нет мазайки,а так он и не покажет ни фига))) 6) MoreCommands вот это мудрёный модец!сам толком ни как не разерусь с ним,потому что откуда я сам его стянул описалово какое то галимое((( вобщем что даёт то))) полное управление персонажем,то есть возраст,мгновенное повышение гтовли и прочего и ещё много функций. genialogu -редактор гениалогического дерева, skill эт ясно скиллы))) aging возраст сима! функции включаються если кликнуть на симе мышкой! opportu,makfud эти функции автор мода не рекомендует трогать НИ КОГДА!!! 7,8)) MTS_Lostaccount_944418_TeachToddlerTalk10xFaster и MTS_Lostaccount_944420_TeachToddlerWalkFasterx10 дети мгновеено обучаються! 9) MTS_Rothchild_941643_PlayerGhostsCanHaunt играть за призрака 10) MTS_xalwaysvindicatedx_953804_NoAutonomousComputerGames автоматически не играют в компьютерные игры! 11) NoAutonomousBarDrinks использование Бара 12) NoAutonomousGuitarPlaying игра на гитаре 13) super_motherlode улучшенный код на деньги Вот часть из того что смог сам перевести. ну там в основном остались только скины,услги(почти все услуги бесплатные) Сорри что только щас отписался,у меня нета не было с августа по январь,а сечас я чисто случайно заглянул,и думаю надо отписаться,а то не удоно(((кинул моды и всё!

1

+4 за то, что полвина отсюда, и без скринов

0

вот этой прогой:http://www.playground.ru/files/18717/

0

можно и без проги устанавливать

0

я прочитал описание мода,ставль +1 потаму что после этого мода играть будет неинтересно

0

и много другое не есть кул. пиши конкретно какие. а то поставишь и гадай, что у тебя изменилось

0

Люди помогите плиз.Установил СИМС 3 нажимаю на игру потом написано введите код активации.Чё за код активации????Подскажите плиzzzzzzzzzz очень надо???????

0

9LFP-ZDGQ-WXMJ-KWX9-LRLD вот попробуй

0

Это скорее не сборник модов, а что-то вроде фишек, облегчающих игру. поэтому 1

0

называется читерство

0

А как вселиться симсом-призраком в обычного симса?

0

А как вселиться призраком в обычного симса???

0

Нормальный сборник +10 P.S. Кто-нибудь знает как призраком вселиться в симса?

0

Нормальный сборник +10 P.S. Кто-нибудь знает как призраком вселиться в симса?

0

тупо наххх и поч секс у подров и всякие нудские штуки это крутые моды? Мне даж страшно за автора=)))

0

Ладно скачаю и поставлю десятку надеюсь в архиве есть русское ридми с ПОЛНЫМ описанием.

0

Описания в архиве нет никакого. Почему? Как угадывать какой мод для чего? По сокращенным названиям вложенных архивов?

0

а как называется мод для секса у подростков?

0

скажите пожалуста а как играть призраком???????????????????????????

0

я готов поставить и 100 токо скажите как играть призраком?

0

Иногда ( у меня было 5 случаев) , восновном если ты живёшь с призраками и в семье кто -то умер, пояляется особое задание( Не по професии или навыку , а по третьему ) , за 5000$ можно оживлять( сколько угодно раз) персонажа , но оживление происходит неудачно , и вы играете призраком . Мне не понравилось .

0

Иногда ( у меня было 5 случаев) , восновном если ты живёшь с призраками и в семье кто -то умер, пояляется особое задание( Не по професии или навыку , а по третьему ) , за 5000$ можно оживлять( сколько угодно раз) персонажа , но оживление происходит неудачно , и вы играете призраком . Мне не понравилось .

0

+100000000000000000000000000000000000000000000

0

Народ бутылочка вуду есть у кого нить?:( для sims 3

0

СИМС ЭТО СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ ПРИДУРКИ -10000

0

+10 и кстати СТАЛКЕРШРАМ ты не заколебался стока печатать ?))))

0

люди подскажите пожалуйста куда их кидать?я кинул фыйлы в sims3>Mods>Packages

0

я кинул туда файлы но ничего в игре не работает(

0

Дятел Вуди Вудпеккер затем готовишь Амброзию, призрак её съедает и оживает. Я так случайно одного оживил, без научного центра (я тогда ещё не знал, что Амброзия продлевает жизнь и воскрешает). Автору спасибо. то-то из списка пригодится ) +10.

0

а что там за хрень с невидимой одеждой? ничего не работает. А заходишь в сменц одежды и там чёрный член сквозь одежду.

0

"Скачивал я часть отсюда" Ну и нахрен ты ещё раз выкладываешь?

0

Скачал мод на непонижение рабочей успеваемости. Забодало, что симс пашет пятидневку, а в свободное время только основные нужны удовлетворить успевает. Когда мне с ним играть то.

0