возможность убивать симов ножом
Установка формата .package:
1. Установите, настройте и запустите TS3 Install Helper Monkey
2. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет). Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скины), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию. Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.
Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0.
мечта каждого маньяка. +10
Где взять нож ?? Как убить сима ?? Найти немогу ...
О, здорово! Убью своих соседей :)
О! Я так долго ждал этого, можно воплотить все мои кровавые замыслы=)
как медведя покупаю вылетает игра -_- чо делааать Т___Т
Ребят скажите пожалуйста почему на медведя нажимаешь и игра вылетает? В чем дело-то блин?
Ребят как устранить такую ошибку:когда нажимаю в покупке на ведмедя вылетает
было, я даже знаю где... ну лано, +10
Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0. у мя и без этого идёт
кстати там должен ещё быть молоток и лом СОВЕТ: не совершайте убийств на общественных местах, все окружающие СРАЗУ, то-есть автоматически становятся вргами ВЫСШЕЙ степени и помириться как всегда трудно, так что лучше как-то приглашать к себе и там устраивать бойню НИКТО кроме жертв не должен видеть убийства иначе все кто видел это, как я уже описывал станут для вас врагами P.S. это совет для всех, даже тех кто уже скачал этот мод