на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Basemental Drugs v1.3.8.53 + русификатор v.1.2.8.54"

Обновление мода на наркотики. Путь: C:\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
Удалите все файлы старого мода и замените их на новые.
P.S. версии самого мода и русификатора отличаются друг от друга, т.к. выкладываемая мною версия - платная, предназначенная только для донатеров. Перевод же соответствует бесплатной версии мода, поэтому могут попадаться непереведенные куски текста.
Автор перевода: esqdumper

Описание мода

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Можно узнать в чем отличия самого мода, от последней бесплатной версии?

0

Lol.troller77 больше функционала, возможность прокачать скилл диллера до 10 лвла, а не до 3 или 4, больше взаимодействий. Можно заставить персонажа заняться с вами сексом, если стоит WW.

1

Лина Шереметьева Как пролечить коноплю в деталях? подскажи

0

lolka1213 1. купить и посадить семена конопли. Купить можно через компьютер, или в режиме предметов, в поиске забить "семена". 2. Собрать соцветия. Если их больше 15 - то возможна пролечка конопли. 3. Купить банку для пролечивания в режиме предметов, искать проще по поиску. Забить "банка", вылезет. 4. Поместить в инвентарь к собранным соцветиям конопли, нажать на банку, выбрать вид конопли. Через два дня получите положительный мудлет и уведомление, что конопля пролечена. Жмакаете на банку, получаете пакет травы, которую вы можете в дальнейшем продать. Сразу говорю, Перпел Хейз лучше сажать несколько кустов, так как с одного куста 15 соцветий не соберется, да и вообще, ее семена мало падают.

1

Лина Шереметьева Можно заставить персонажа заняться с вами сексом, если стоит WW. Не подскажите, как это сделать, не смогла найти такую функцию?

0

JenniferJack это только если вы достигли определенного уровня дилерства.

1

Как запихать коноплю в банку?? Хочу её "пролечить", а в итоге мне выдают, что тип, недостаточно конопли (нужно 5 вроде бы), а в багаже сима-наркоторговца по 10 штук от каждой. В чём проблема, подскажите плиз(

0

Sim Melisa нет, там пишет какого кол-ва не хватает.

0

Лина Шереметьева что делать если не появляется меню с покупкой товара, хотя я с соседом которому дал черту хар-ра наркодиллер подружился, но ничего не появилось(( Что делать?

0

_Sp0rTsMen_ даже не могу сказать. Проверьте снова, точно ли вы установили человеку эту черту, возможно, случайно передали эту черту члену его семьи, а не ему самому.

0

Беда пздц, после посадки семян , кучка земли тупо исчезает , в чем проблема? Все навыки в каченные , в остольном мод работает без нареканий

0

ДА ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ АААААА
у меня был ориг мод, но нужен был перевод
сначала отдельно перевод нашла, не сработало
потом действовала как тут написано
всё удалила и всё
до свидания ни мода ни перевода ы класс спасибо

0

Что делать если нету розговоров про наркотики и немогу продавать

0