на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Full House Mod - До 9 человек в доме (и более)"

Мод позволяет разместить в доме до 9 Симов, а на свой страх и риск, вы можете добавить и более. Прилагаем две версии мода, одна разрешает добавить в дом до 9 симов, другая - более 9 (но на свой страх и риск, тк игра может стать нестабильной).

Руководство по установке модов на The Sims 4

 

Установка стандартная для всех модов

1. Скачиваете архив в любое место

2. Открываете его

3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением ".package", мод нужно распаковать и кинуть в папку "Mods"

4. Если там файлы с расширением ".pyo", ".py", распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом  в папку  "Mods"

5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными  в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку

"Mods/unpackedmod"

ВАЖНО!!! Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре!!! (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением ".pyo", ".py"  должны работать в этой папке.

Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в разархивированном и не разархивированном виде, игрв выберет сама нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаюися в менеджерах, то это ничем Вам не повредит.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Добавлю, это первая версия мода и он трет исходники, могут быть баги, лаги, возможно просто убить сейв или апнутую сеиью. Это предупреждение от автора мода, в ближайших версиях он обещает все поправить. А сейчас просит использовать мод на отдельном сейве, ну естественно на свой страх и рисх, спасибо PlayGround.ru за то что Вы выложили этот мод, я лично не рискнул, уж слишком там все замороченно автор описал... ПС. Прошу прощение за дополнение.

1

aretnap без мода в семье 8 чел. проверял лично.

1

Я с 5ю симсами еле справлялся, куда уж 9 и более

0

На самом деле он нужен чтоб город по быстрому заселить, ща затестил, 9+ точно на лицензии не работает видимо изза обновления.

0

а сколько их без мода можно заселить??? У меня семьи пока по 5 тел, пока больше не рискую))

0

мод уж давно обновили, там до 24х можно теперь....ну это вообще дичь если честно...8ю то управлять трудно... Там вылетов уже нет, но остается другая проблема, в Cas показывает только 8 симов.

0

Автор мудило! Смысл ты добавляешь мод который ни где не работает!?

0