на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4, the "Мод изменяющий скорость нарастания потребностей у Симса"

Данный мод позволяет изменять скорость нарастания потребностей (это зеленые полоски в правом нижнем углу экрана).

Установка:

1. Скачиваем мод и кидаем в папку: х:\Users\....Имя пользователя...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

2. Запускаем игру, входим за любого Симса и вызываем консоль клавишами: Ctrl-Shift-C

3. Вводим команду: "Motives.decay Х" ( где "Х" является числом от 0 до 100 в процентном соотношении, 0 - персы ничего не хотят, 100 - дефолтное состояние)

4. Если все сделали правильно, мод в консоли выдаст сообщение на английском языке, что он активирован и внес такие-сякие изменения и попросит перезапустить игру.

5. Сохраняемся и выходим из игры, заходим снова, и получаем "Терминатора".

Настоятельно рекомендуется установить The Sims 4 "Mod Manager", во избежания конфликтов с модами.

ПС. Я описываю установку как рекомендует автор мода, проверив его у себя, но тут возможны вариации о чем предупреждают заранее, версия игры, лицензия, от кого репак и так далее.

Чтобы не "париться", я обычно кладу файлы модов (файл) в упакованном и распакованном состоянии.

Есть еще один нюанс, некоторые моды работают ТОЛЬКО в РАСПАКОВАННОМ СОСТОЯНИИ (например заменяющие одежду), когда создашь папку "unpackedmod" в папке: "Mods", это связанно с конфликтами между модами которые влияют на один и тот же файл или параметр. 

Руководство по установке модов на The Sims 4

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Первое - Не стесняйтесь, эксперементируйте, что Вы как роботы выполняете инструкции, и если не работает то начинаете кричать "помогите" Второй вопрос, из за своей работы в реале, я могу выкладывать что то, только ночью, замороченный за весь день, Вы поймите я стараюсь, сделать всем хорошо, но меня стали оскорблять по наглому и обвинять в чем то, я даю что то нерабочее (хочу уточнить, помимо плюсиков к коментариям есть "нравится" или "нет" в соц. сетях, ВК, Гугле и тп, Вы посмотрите сколько лайков к новости, это значит у людей все работает и возможно, Вы что то Сделали не так) Вопрос третий, люди у которых мозгов не хватает понять, что не я создаю моды и не я создаю репаки, в которых они ВОЗМОЖНО не работают, начинают хамить и заниматся холиварами, сразу говорю, я на это не сильно ведусь а просто у такого поста, ставлю галочку на спаме, флуде и жалобе, пусть с "быдлами" разбирается администрация. Прошу прощения, за очепятки, ошибки и тд. которые проскакивают в моих постах, еще раз напоминаю Вам что все я это делаю ночью, после работы, я не вижу половины нихрена. Спасибо за внимание, и простите если кого обидел. А вот что делает данный мод:

Хочу добавить что у меня стоит: естественно менеджер модов, куплены все "Апы" в магазине наград, стоит мод "На время" еще куча различных плюшек, от одежды до разблокированных вещей, ну и естественно данный мод, внизу я запостил его новую версию.

9

70 дефолтное состояние, то есть Вы начинаете игру на новом персе с такими цифрами

5

Данный мод является, первой версией, скажем так 1.0, и в нем есть несколько багов, один из них: действие его сбрасывается при любой попытке модерирования персонажа :через CAS или просто кликая по зеркалу в игре, есть 2 команды которые управляют данным модом, Данный мод сочетается с модами на замедление этого же параметра и кодами Бывает что параметры всеже изменяются, то есть линейка уменьшается, это заложенно в самом моде, чтобы персы не "тупили и не стояли как роботы" Включен ли мод или нет, можно проверить второй командой, которая указанна внизу С купленными всеми "апами" в магазине наград, данный мод позволяет забыть о нуждах персонажа" Команды консоли для данного мода: - Motives.decay Х" ( где "Х" является числом от 0 до 100 в процентном соотношении, 0 - персы ничего не хотят, 100 - дефолтное состояние) - motives.showdecay - показывает какое состояние в данный момент у перса,в процентном соотношениии, например после установки мода, должен показывать, значение "0" Еще раз повторюсь и уточню: данный мод проверялся на работоспособность на лицензии, не знаю как он работате на левых репаках, он не делает сам по себе все полоски желаний на максимум а просто стопорит их, если перс хотел спать он так и будет хотеть пока вы не поспите, так же повтарюсь - ЭТО ПЕРВАЯ версия мода, ввиду сложности механики, геймплея в игре (если все заморозить, получается робот, если нет то идет уменьшение полосок)

4

Проблема взлома данных значений заключается в "модификаторах" влияющих на геймплей, тоесть когда ты ешь и пьешь, тебе сильней хочется в туалет, когда занимаешся спортом, сексом и тп, повыщается модификатор "чистоты", тоже самое от настроения, многие замечали что, можно принять горячий или холодный душ, и изменить свое настроение, в том числе повысится модификатор чистоты. Мододелы на самом деле говорят что в игре должно быть не 6 полосок а около 100, но это загрузило бы интерфейс. Выкладываю новую версию мода, учтены старые баги версия от: 23 September 2014: http://www.playground.ru/blogs/sims_4/novaya_versiya_moda_ot_23_september_2014-112067/ Новая еще и потому, что первая версия была отправлена на модерацию еще 3 дня назад и админы долго не выкладывали ее, но они сделали больше, МОЛОДЦЫ, предвидя шквал (вспомним Siмs 3) различных модов, одежды, предметов, дополнений и тп, они сделали для данной игры WIKI раздел на сайте. Где собрана вся информация доступная на PG, для данной игры это вещи облегчающие установку модов и поэтапная инструкция их установки, ну и многое другое. 5+

4

Igyana все работает спасибо

0

Igyana большое спасибо за твою работу!!!!

0

Igyana я не знаю , но у меня на пиратке работают все твои моды, все шмотки видны, а те у кого что то не работает и они еще смеют тебя оскорблять, пусть играют в косынку и сапера, там точно все работает!

0

aretnap Моды делаю не я, я их просто нахожу, так что........, на счет оскорбления и всего остального, у меня работает у Вас работает но это незначит что на других репаках будет работать, полно различных ньюансов, так же есть такое понятие "человеческий фактор" то что понятно мне, в инструкции по установке, может быть другому человеку не понятно (даже в силу того что он просто понимает это по другому). Есть синдром "я все сделал правильно", в итоге сам не видишь что где то не копипаснул одну "точку или тире, или пробел зацепил (это пример). И не работает.

0

Все написано тут, почитай.......

0